Louis-Jacques Camerlinckx - la tête du Christ
Non signé ou signature illisible - Delft - La Vieille Église - gravure signée suspendue
Type d'œuvre d'art | Peintures |
Année | 2018 |
Technique | Acrylique |
Support | Toile |
Style | Abstrait |
Sujet | Abstrait |
Dimensions | 47 x 53 cm (h x l) |
incl. cadre | 47 x 57 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
État | |||
État | État neuf | ||
Gesigneerd aan de achterkant en ophang klaar. De lijst loopt niet door aan de achterkant. | |||
Expédition | |||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Arnhem, Les Pays-Bas | ||
Envoi | Colis postal | ||
Prix | Jusqu'à 2 kg.
Le lot se trouve à | Arnhem, Les Pays-Bas |
Heure de début | 2-11-2018 à 12:22 |
Heure de fin | 10-11-2018 à 20:16 |