3. Tous les lots

Tous les lots

Découvrir Kunstveiling

AcheterChristian Peschke - Bajazzo Mit Bälle? Enchérissez de 95!
Christian Peschke (1946-2017) Allemand Bajazzo avec des boules
TechniqueLithographie
Dimensions62 x 52 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier fait à la main
Mise à prix
95 €
AcheterCees Bantzinger - Zittend vrouwfiguur, sepia? Enchérissez de 20!
Cees Bantzinger (1914-1985) Néerlandais Figure féminine assise, sépia
TechniquePinceau (Encre)
Dimensions38 x 30 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréEncadré
Enchère actuelle
20 €
1 enchère
AcheterMakonde - Levensboom ‘Ujamaa’? Enchérissez de 150!
Makonde Arbre de vie 'Ujamaa'
TechniqueBois
Dimensions115 x 14 x 26 cm (h x l x p)
Poids3000 g
Mise à prix
150 €
AcheterHenry Schouten - Baby's? Enchérissez de 100!
Henry Schouten (1857-1927) Belge Néerlandais Bébé
TechniqueAcrylique
Dimensions110 x 96 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportToile
EncadréEncadré
Enchère actuelle
130 €
4 enchères
AcheterKoos Breukel - 2x DelaMar-166 foto's [ Erwin Olaf, Inez v Lamsweerde, Viviane Sassen e.a.]? Enchérissez de 125!
Koos Breukel (1962) Néerlandais 2x photos DelaMar-166 [Erwin Olaf, Inez contre Lamsweerde, Viviane Sassen et autres]
TechniqueCouverture rigide
Dimensions30 x 38 cm (h x l)
Mise à prix
125 €
AcheterWilhelm Schlote - Kleurengiclee LENTEBOEKET Handgesigneerd? Enchérissez de 39!
TechniqueGiclée
Dimensions38 x 30 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
Mise à prix
39 €
AcheterVincent Haddelsey - Kleurenlitho HORSE in MONGOLIA? Enchérissez de 69!
Vincent Haddelsey (1925-2010) Anglais Kleurenlitho CHEVAL en MONGOLIE
TechniqueLithographie
Dimensions38 x 54 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
Mise à prix
69 €
AcheterWilhelm Schlote - Kleurengiclee ZOMERBOEKET Handgesigneerd? Enchérissez de 39!
TechniqueGiclée
Dimensions38 x 30 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
Mise à prix
39 €
AcheterWilhelm Schlote - Kleurengiclee TULPEN in PASTEL Handgesigneerd? Enchérissez de 39!
Wilhelm Schlote (1946) Allemand Couleur giclée TULIPES en PASTEL Signé à la main
TechniqueGiclée
Dimensions38 x 30 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
Mise à prix
39 €
AcheterHans-Joachim Spesshardt - Lot van 4 litho's waarvan 3 gesigneerd- 1967? Enchérissez de 65!
Hans-Joachim Spesshardt (1935) Allemand Lot de 4 lithographies dont 3 signées - 1967
TechniqueLithographie
Dimensions40 x 40 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
Mise à prix
65 €
AcheterTon Schulten - Kleurenoffset BOOM in BLOEI? Enchérissez de 55!
Ton Schulten (1938) Néerlandais Couleur offset HIVER
TechniqueOffset
Dimensions80 x 60 cm (h x l)
SignéNon signé/Signature imprimée
Mise à prix
55 €
AcheterAnke Peddemors - Jul op de pot? Enchérissez de 22!
Anke Peddemors (1947) Néerlandais Tu es en route
TechniqueAcrylique
Dimensions20 x 20 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportToile
Enchère actuelle
22 €
1 enchère
AcheterEppo Doeve - 10 gulden biljet? Enchérissez de 100!
Eppo Doeve (1907-1982) Néerlandais billet de 10 florins
TechniqueStylo (Encre)
Dimensions8.4 x 14.7 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
Mise à prix
100 €
AcheterJef Diederen - Zeefdruk uit 1991 - 61/250 - Gesigneerd? Enchérissez de 45!
TechniqueSérigraphie
Dimensions80 x 60 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
Mise à prix
45 €
AcheterPeter Bes - Zonder titel? Enchérissez de 60!
Peter Bes (1945) Néerlandais Sans titre
TechniqueSérigraphie
Dimensions50 x 66 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier fait à la main
EncadréPasse-partout uniquement
Mise à prix
60 €
AcheterPeter Klashorst - Zonder titel? Enchérissez de 45!
Peter Klashorst (1957) Néerlandais Sans titre
TechniqueSérigraphie
Dimensions104 x 95 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
Mise à prix
45 €
AcheterElva Polyakova - Flowers time? Enchérissez de 275!
Elva Polyakova (1970) polonais Fleurs dans la nature
TechniqueAcrylique
Dimensions90 x 90 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportToile
Mise à prix
275 €
AcheterGertie Janssen - Cleopatra I? Enchérissez de 35!
Gertie Janssen (1947) Néerlandais Cléopâtre Ier
TechniqueSérigraphie
Dimensions76 x 56 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier fait à la main
Mise à prix
35 €
Acheter18k wit gouden solitair oorknoppen met briljant geslepen diamant tot. 0.20ct? Enchérissez de 250!
Boucles d'oreilles solitaires en or blanc 18 carats avec diamants taille brillant. 0,20 ct
TechniqueOr
Dimensions0.4 x 0.4 cm (h x l)
Poids1.4 g
SignéPoinçon néerlandais
Mise à prix
250 €
AcheterFrancis Bacon - "Studie für eine Corrida" - Lithographie? Enchérissez de 90!
Francis Bacon (1909-1992) Anglais irlandais "Etude pour un corps humain" n°2, 1992
TechniqueLithographie
Dimensions84.5 x 64.5 cm (h x l)
Enchère actuelle
90 €
1 enchère
AcheterRik van Iersel - Zonder titel? Enchérissez de 25!
Rik van Iersel (1961) Néerlandais Sans titre
TechniqueSérigraphie
Dimensions83 x 62 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
Mise à prix
25 €
AcheterMarc Ottee - Klaprozen? Enchérissez de 100!
Marc Ottee (1898-1982) Néerlandais Coquelicots
TechniqueAcrylique
Dimensions40 x 30 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportToile
Mise à prix
100 €
AcheterFrank van der Loo - Schitterend zwaar bronzen beeld van een tuba speler.? Enchérissez de 150!
Frank van der Loo (1956) Néerlandais Belle statue en bronze lourd d'un joueur de tuba.
TechniqueBronze
Dimensions26 x 13 x 9 cm (h x l x p)
Poids3000 g
Mise à prix
150 €
AcheterMert Alas & Marcus Piggott - "Kate Moss" 2008? Enchérissez de 260!
Mert Alas & Marcus Piggott (1971) Gallois Turc "Kate Moss" 2008
TechniqueTirage argentique (Photo classique)
Dimensions25 x 20 cm (h x l)
Mise à prix
260 €
AcheterMust de Cartier dameshorloge tank-model, Trinity wijzerplaat? Enchérissez de 1600!
Montre femme Must de Cartier modèle tank, cadran Trinity
TechniqueArgent
Dimensions0.55 x 2.4 cm (h x l)
Poids24.1 g
SignéPoinçon étranger
Mise à prix
1 600 €
AcheterBvlgari Tubogas Staal en Onyx Armband? Enchérissez de 1000!
Brassard Bvlgari Tubogas en acier et onyx
TechniqueAcier
Dimensions4.4 x 5.7 cm (h x l)
Poids25 g
SignéSans poinçon
Mise à prix
1 000 €
AcheterChristo - & Jeanne-Claude "The Wall-Wrapped Roman Wall, Rome"-nidriege Auflage-signiert? Enchérissez de 260!
Christo (1935-2020) Bulgare américain "Les Parapluies" 1991
TechniqueC-Print
Dimensions63.5 x 94.5 cm (h x l)
SignéSigné à la main
Mise à prix
260 €
AcheterAat Veldhoen - 5 rotaprents in één koop, lage startprijs? Enchérissez de 89!
Aat Veldhoen (1934-2018) Néerlandais 5 rotaprents en un seul achat
TechniqueOffset
Dimensions47 x 32 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
Mise à prix
89 €
Acheter18k rosé gouden oorknoppen met parel en briljant geslepen diamant? Enchérissez de 280!
Boucles d'oreilles puces en or rose 18 carats avec perle et diamant taille brillant
TechniqueOr
Dimensions1.3 x 0.78 cm (h x l)
Poids3.5 g
SignéPoinçon néerlandais
Mise à prix
280 €
AcheterGuðmundur Erro - "SWORDSLADY" 2001 - Auflage 199 - handsigniert-nummerierrt? Enchérissez de 260!
TechniqueLithographie
Dimensions59.5 x 45 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier fait à la main
Mise à prix
260 €
AcheterCorneille - Flevoland? Enchérissez de 120!
Corneille (1922-2010) Néerlandais Belge Flevoland
TechniqueSérigraphie
Dimensions60 x 42 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
Mise à prix
120 €