Christian Peschke (1946-2017) Bajazzo avec des boules
Enchérir
Technique | Lithographie |
Dimensions | 62 x 52 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Support | Papier fait à la main |
Mise à prix
95 €