Philip Zilcken (1857-1930) Pêcheur de coquillages + Bomschuit sur la plage de Scheveningen
Enchérir
Technique | Gravure à l'eau-forte |
Dimensions | 41 x 49 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Mise à prix