Alkmaarde12de
  3. Vendeur
  5. Alkmaarde12de

Alkmaarde12de

Membre depuis 2020 / Dirkshorn, Les Pays-Bas

4 lots en vente / 69 lots vendus

FA. (3 x Favori)
4 lots mis en vente par ce vendeur

Lots en après-vente

AcheterArie van Leijen - Gemaal te Hensbroek? Enchérissez de 150!
Arie van Leijen - Gemaal te HensbroekPeintures
Mis en vente parAlkmaarde12de
Heure de fin 23-08-2022 à 21:20
Période1945 à 1999
TechniquePeinture à l'huile
Dimensions55 cm x 65 cm (h x b)
SignéSigné à la main
SupportCarton
EncadréEncadré
AcheterHubert De Vries - in de piste van het circus? Enchérissez de 100!
Hubert De Vries - in de piste van het circusEstampes (Signé à la main)
Mis en vente parAlkmaarde12de
Heure de fin 17-01-2023 à 21:25
Période1945 à 1999
TechniqueLithographie
Dimensions69 cm x 52 cm (h x b)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréEncadré
AcheterHubert De Vries - MUZIEKALE PIEROTS? Enchérissez de 100!
Hubert De Vries - MUZIEKALE PIEROTSEstampes (Signé à la main)
Mis en vente parAlkmaarde12de
Heure de fin 17-01-2023 à 21:28
Période1945 à 1999
TechniqueLithographie
Dimensions73 cm x 55 cm (h x b)
SignéSigné à la main
SupportPapier fait à la main
EncadréEncadré
AcheterJos Croin - Mand met prachtige donker blauwe viooltjes? Enchérissez de 425!
Jos Croin - Mand met prachtige donker blauwe viooltjesPeintures
Mis en vente parAlkmaarde12de
Heure de fin 17-01-2023 à 21:33
Période1900 à 1944
TechniquePeinture à l'huile
Dimensions50 cm x 57 cm (h x b)
SignéSigné à la main
SupportToile
EncadréEncadré
Pas encore enregistré(e) ?