Membre depuis 2021 / Rekem, Belgique
3 lots en vente / 39 lots vendus
Technique | Peinture à l'huile |
Dimensions | 83 x 103 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Support | Toile |
Technique | Gravure à l'eau-forte |
Dimensions | 28 x 37 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Techniques mixtes |
Dimensions | 66.5 x 46.5 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |