Anthony2023
  3. Vendeur
  5. Anthony2023

Anthony2023

Membre depuis 2023 / schalkhaar, Les Pays-Bas

4 lots en vente / 0 lots vendus

AcheterAnthonie Keizer - Beukenbomen? Enchérissez de 100!
Anthonie Keizer (1897-1961) Néerlandais Hêtres
TechniqueAquarelle
Dimensions56 x 56 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréEncadré
Mise à prix
100 €
AcheterAnthonie Keizer - Muur in bos? Enchérissez de 100!
TechniqueAquarelle
Dimensions65 x 53 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréEncadré
Mise à prix
100 €
AcheterAnthonie Keizer - Woning Italië? Enchérissez de 100!
TechniquePeinture à l'huile
Dimensions58 x 48 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportToile
EncadréEncadré
Mise à prix
100 €
AcheterAnthonie Keizer - Paddenstoelen in bos? Enchérissez de 200!
TechniquePeinture à l'huile
Dimensions68 x 58 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportToile
EncadréEncadré
Mise à prix
200 €