Membre depuis 2011 / UTRECHT, Les Pays-Bas
21 lots en vente / 231 lots vendus
Dimensions | 3 x 30 x 13 cm (h x l x p) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Bois |
Dimensions | 110 x 50 x 30 cm (h x l x p) |
Technique | Aquarelle |
Dimensions | 55 x 65 cm (h x l) |
Technique | Peinture à l'huile |
Dimensions | 40 x 60 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Support | Toile |
Technique | Techniques mixtes |
Dimensions | 52 x 41 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Dimensions | 1 x 1 x 1 cm (h x l x p) |
Dimensions | 83 x 103 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Support | Toile |
Technique | Gravure à l'eau-forte |
Dimensions | 41 x 31 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Bois |
Dimensions | 14 x 26 x 9 cm (h x l x p) |
Poids | 250 g |
Technique | Bois |
Dimensions | 28 x 10 x 8 cm (h x l x p) |
Poids | 800 g |
Technique | Sérigraphie |
Dimensions | 67 x 67 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Sérigraphie |
Dimensions | 60 x 70 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Bois |
Dimensions | 27 x 17 x 10 cm (h x l x p) |
Poids | 300 g |
Technique | Bronze |
Dimensions | 6.5 x 6.5 x 2 cm (h x l x p) |
Poids | 180 g |
Dimensions | 55 x 45 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Support | Papier fait à la main |
Technique | Stylo (Encre) |
Dimensions | 31 x 41 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Bois |
Dimensions | 21 x 15 x 15 cm (h x l x p) |
Poids | 2000 g |
Dimensions | 22 x 24 x 14 cm (h x l x p) |
Signé | Signé à la main |
Dimensions | 68 x 58 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Acrylique |
Dimensions | 102 x 122 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Dimensions | 78 x 166 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Support | Panneau |