Artsource1960
  3. Vendeur
  5. Artsource1960

Artsource1960

Membre depuis 2022 / BUSSUM, Les Pays-Bas

6 lots en vente / 9 lots vendus

AcheterEnno de Kroon - EGGCUBISM : Camarguaise? Enchérissez de 50!
Enno de Kroon (1962) Néerlandais OEUFCUBISME
TechniqueImpression numérique
Dimensions31.5 x 31.5 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPlastique
Mise à prix
AcheterJan Wiegers - Sneeuwlandschap in Graubunden? Enchérissez de 150!
Jan Wiegers (1893-1959) Néerlandais Paysage de neige dans les Grisons
TechniqueLithographie
Dimensions80 x 65 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréEncadré
Mise à prix
150 €
AcheterJan Wiegers - Kleurenlitho: Berglandschap Zwitserland? Enchérissez de 160!
Jan Wiegers (1893-1959) Néerlandais Lithographie en couleurs : Paysage de montagne
TechniqueLithographie
Dimensions80 x 65 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréEncadré
Mise à prix
160 €
AcheterChris Buursen - Zonder titel, torso? Enchérissez de 45!
Chris Buursen (1953) Néerlandais Sans titre, torse
TechniqueLithographie
Dimensions50 x 35 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier fait à la main
Mise à prix
45 €
AcheterDirkje Kuik - De held van? Enchérissez de 25!
Dirkje Kuik (1929-2008) Néerlandais Le héros de
TechniqueLithographie
Dimensions60 x 42 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
Mise à prix
25 €
AcheterTheo Swagemakers - Z.t. groot werk 120 cm hoog? Enchérissez de 150!
Theo Swagemakers (1898-1994) Néerlandais Z.t. grand ouvrage de 120 cm de hauteur
TechniquePeinture à l'huile
Dimensions120 x 73 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportToile
EncadréSur châssis
Mise à prix
150 €