Bernardenbeppie
  3. Vendeur
  5. Bernardenbeppie

Bernardenbeppie

Membre depuis 2020 / Aarle-Rixtel, Les Pays-Bas

12 lots en vente / 364 lots vendus

AcheterTijmen Moll - Zeegezicht.? Enchérissez de 150!
Tijmen Moll (1890-1975) Néerlandais Paysage marin.
TechniquePeinture à l'huile
Dimensions45 x 60 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportToile
EncadréEncadré
Mise à prix
150 €
AcheterNiet of onleesbaar gesigneerd - Stilleven met fruit.? Enchérissez de 10!
Non signé ou signature illisible Nature morte aux fruits.
TechniquePeinture à l'huile
Dimensions35 x 39 cm (h x l)
SupportToile
EncadréEncadré
Enchère actuelle
26 €
5 enchères
AcheterCasper Marinus Kouw - Twee bomen.? Enchérissez de 20!
Casper Marinus Kouw (1865-1939) Néerlandais Deux arbres.
TechniqueFusain
Dimensions55 x 45 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréEncadré
Mise à prix
20 €
AcheterJos Gielen - Twee levens in één gesmolten.? Enchérissez de 100!
Jos Gielen (1952) Néerlandais Deux vies fondues en une seule.
TechniqueBronze
Dimensions45 x 8 x 8 cm (h x l x p)
Poids2000 g
Mise à prix
100 €
AcheterHarrie van Rosmalen - Villa.? Enchérissez de 500!
Harrie van Rosmalen (1923-2001) Néerlandais Villa.
TechniquePeinture à l'huile
Dimensions60 x 80 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportToile
EncadréEncadré
Mise à prix
500 €
AcheterNiet of onleesbaar gesigneerd - Voor anker.? Enchérissez de 10!
Non signé ou signature illisible Au mouillage.
TechniquePeinture à l'huile
Dimensions39 x 33 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPanneau
EncadréEncadré
Enchère actuelle
10 €
1 enchère
AcheterNiet of onleesbaar gesigneerd - Boszicht.? Enchérissez de 10!
Non signé ou signature illisible Vue sur la forêt.
TechniquePeinture à l'huile
Dimensions70 x 90 cm (h x l)
SupportToile
EncadréEncadré
Mise à prix
10 €
AcheterNiet of onleesbaar gesigneerd - Skyline Havanna? Enchérissez de 10!
Non signé ou signature illisible Horizon La Havane
TechniqueAcrylique
Dimensions37 x 97 cm (h x l)
SupportToile
EncadréEncadré
Enchère actuelle
10 €
1 enchère
AcheterCorry Ammerlaan - De sierlijke dans.? Enchérissez de 15!
Corry Ammerlaan (1947) Néerlandais La danse gracieuse.
TechniqueBronze
Dimensions24 x 17 x 10 cm (h x l x p)
Poids1050 g
SignéSigné à la main
Mise à prix
15 €
AcheterPie Wilhelmus - Gruizenkerkje Sittard? Enchérissez de 100!
Pie Wilhelmus (1926-2003) Néerlandais Église Gruizenkje de Sittard
TechniquePeinture à l'huile
Dimensions30 x 25 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPanneau
EncadréEncadré
Mise à prix
100 €
AcheterRik van Iersel - Zonder titel? Enchérissez de 30!
Rik van Iersel (1961) Néerlandais Sans titre
TechniqueLithographie
Dimensions62 x 82 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréEncadré
Mise à prix
30 €