Membre depuis 2018 / Haarlem, Les Pays-Bas
7 lots en vente / 26 lots vendus
Technique | Peinture à l'huile |
Dimensions | 32 x 41 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Support | Panneau |
Technique | Crayon |
Dimensions | 36 x 46 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Crayon |
Dimensions | 22 x 26 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Crayon |
Dimensions | 17 x 15 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Techniques mixtes |
Dimensions | 31 x 36 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Pastel/Craies |
Dimensions | 15.5 x 23.5 cm (h x l) |
Technique | Aquarelle |
Dimensions | 23 x 32 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |