CBjewellery
  3. Vendeur
  5. CBjewellery

CBjewellery

Membre depuis 2019 / Den Haag, Les Pays-Bas

/ 708 lots vendus

Acheter14k wit gouden Riviera ring bezet met briljant geslepen diamant tot.0.52ct? Enchérissez de 775!
Bague Riviera en or blanc 14 carats sertie de diamants taille brillant jusqu'à 0,52 ct
TechniqueOr
Dimensions0.46 x 0.38 cm (h x l)
Poids4.9 g
SignéPoinçon néerlandais
Mise à prix
775 €
Acheter14k rosé gouden entourage oorknoppen met topaas en briljant geslepen diamant? Enchérissez de 375!
Puces d'oreilles entourage en or rose 14 carats avec topaze et diamants taille brillant
TechniqueOr
Dimensions0.75 x 0.92 cm (h x l)
Poids2.2 g
SignéPoinçon néerlandais
Mise à prix
375 €
Acheter14k gouden ring bezet met topaas en baguette en single cut geslepen diamant? Enchérissez de 1100!
Bague en or 14 carats sertie de topaze et baguette et diamant taille unique
TechniqueOr
Dimensions0.73 x 1.5 x 2.1 cm (h x l x p)
Poids8.7 g
SignéPoinçon néerlandais
Mise à prix
1 100 €
Acheter18k wit gouden ring bezet met single geslepen diamant 0.19ct - rm 17.25? Enchérissez de 525!
Bague en or blanc 18 carats sertie d'un diamant taille unique 0,19 ct - rm 17,25
TechniqueOr
Dimensions0.4 x 0.9 cm (h x l)
Poids6.3 g
SignéPoinçon néerlandais
Mise à prix
525 €
Acheter18k bicolour gouden oorbellen met robijn en diamant? Enchérissez de 120!
Boucles d'oreilles en or bicolore 14 carats avec rubis et diamant
TechniqueOr
Dimensions1 x 0.8 cm (h x l)
Poids1.9 g
SignéPoinçon néerlandais
Mise à prix
120 €
Acheter18k geelgouden ring met saffier en diamant 0.30ct - rm 17.25? Enchérissez de 500!
Bague en or jaune 18 carats avec saphir et diamant 0,30 ct - rm 17,25
TechniqueOr
Dimensions0.4 x 0.8 cm (h x l)
Poids6 g
SignéPoinçon étranger
Mise à prix
500 €
Acheter14k gouden herenring met onyx en briljant geslepen diamant - rm 20 (63)? Enchérissez de 380!
Bague pour homme en or 14 carats avec onyx et diamant taille brillant - rm 20 (63)
TechniqueOr
Dimensions0.3 x 1.7 cm (h x l)
Poids7.1 g
SignéPoinçon néerlandais
Mise à prix
380 €
Acheter18k bicolor gouden oorbellen met robijn en diamant? Enchérissez de 165!
Boucles d'oreilles en or bicolore 18 carats avec rubis et diamant
TechniqueOr
Dimensions1 x 0.8 cm (h x l)
Poids2.4 g
SignéPoinçon néerlandais
Mise à prix
165 €
AcheterGoud met zilver slot bezet met diamant met een rij parels - 52 cm? Enchérissez de 222!
Or avec fermoir en argent serti de diamants et d'un rang de perles - 52 cm
TechniqueOr
Dimensions0.7 x 52 cm (h x l)
Poids15.2 g
SignéSans poinçon
Mise à prix
222 €
Acheter14k wit gouden ring met smaragd en single cut geslepen diamant 0.16ct - rm 17.75? Enchérissez de 255!
Bague en or blanc 14 carats avec émeraude et diamant taille unique 0,16 ct - rm 17,75
TechniqueOr
Dimensions0.7 x 1.2 cm (h x l)
Poids3.4 g
SignéPoinçon néerlandais
Mise à prix
255 €
Acheter14k gouden collier en hanger met parel en briljant geslepen diamant tot. 0.10ct.? Enchérissez de 230!
Collier et pendentif en or 14 carats avec perle et diamant taille brillant. 0,10 ct.
TechniqueOr
Dimensions1.9 x 0.83 cm (h x l)
Poids3.2 g
SignéPoinçon néerlandais
Mise à prix
230 €
Acheter18k bicolour gouden ring bezet met briljant geslepen diamant 0.30 karaat? Enchérissez de 420!
Bague en or bicolore 18 carats sertie de diamants taille brillant de 0,30 carats
TechniqueOr
Dimensions0.5 x 0.5 cm (h x l)
Poids3.8 g
SignéPoinçon étranger
Mise à prix
420 €
Acheter14k wit gouden ring bezet met single cut geslepen diamant 0.10ct - rm 16.25? Enchérissez de 390!
Bague en or blanc 14 carats sertie d'un diamant taille unique 0,10 ct - rm 16,25
TechniqueOr
Poids7 g
SignéPoinçon néerlandais
Mise à prix
390 €
Acheter18k bicolour gouden oorbellen met briljant geslepen diamant 0.10 ct? Enchérissez de 390!
Boucles d'oreilles en or bicolore 18 carats avec diamant taille brillant 0,10 ct
TechniqueOr
Dimensions1.1 x 1.1 cm (h x l)
Poids4.2 g
SignéPoinçon néerlandais
Mise à prix
390 €
Acheter18k wit gouden solitair oorknoppen met briljant geslepen diamant 0.40 ct? Enchérissez de 400!
Clous d'oreilles solitaires en or blanc 18 carats avec diamant taille brillant 0,40 ct
TechniqueOr
Dimensions0.4 x 0.4 cm (h x l)
Poids1.6 g
SignéPoinçon néerlandais
Mise à prix
400 €
Acheter14k gouden ring met koraal met bloemmotief - ringmaat 17.25(54)? Enchérissez de 500!
Bague en or 14 carats avec corail à motif floral - taille de bague 17,25(54)
TechniqueOr
Dimensions5.3 x 1.1 cm (h x l)
Poids12.9 g
SignéPoinçon néerlandais
Mise à prix
500 €
Acheter14k bicolour gouden ring met turquoise en diamant 0.15ct - rm 17.25? Enchérissez de 450!
Bague en or bicolore 14 carats avec turquoise et diamant 0,15 ct - rm 17,25
TechniqueOr
Dimensions0.7 x 1 cm (h x l)
Poids8.6 g
SignéPoinçon néerlandais
Mise à prix
450 €
Acheter18k wit gouden ring met onyx en briljant geslepen diamant 0.15 ct - rm 15.25? Enchérissez de 250!
18k wit gouden ring met onyx en briljant geslepen diamant 0.15 ct - rm 15.25
TechniqueOr
Dimensions0.6 x 0.4 cm (h x l)
Poids2.4 g
SignéPoinçon étranger
Mise à prix
250 €
AcheterBWG rode ring bezet met roos geslepen diamant 0.15ct - F/G - SI- rm 18,75 (59)? Enchérissez de 240!
Bague rouge BWG sertie d'un diamant taille rose 0,15ct - F/G - SI- rm 18,75 (59)
TechniquePierre précieuse
Dimensions0.5 x 0.8 cm (h x l)
Poids2.9 g
SignéSans poinçon
Mise à prix
240 €
Acheter18k rosé gouden ring met opaal en diamant 0.24 ct - rm 17.5? Enchérissez de 500!
Bague en or rose 18 carats avec opale et diamant 0,24 ct - rm 17,5
TechniqueOr
Poids3.3 g
SignéPoinçon néerlandais
Mise à prix
500 €
Acheter14k rosé gouden collier met solitair hanger bezet met diamant 0.10 ct - 45 cm? Enchérissez de 175!
Collier en or rose 14 carats avec pendentif solitaire serti d'un diamant 0,10 ct - 45 cm
TechniqueOr
Dimensions0.9 x 0.4 cm (h x l)
Poids1.6 g
SignéPoinçon néerlandais
Mise à prix
175 €
Acheter14k witgouden ring bezet met briljant geslepen diamant tot. 0,25ct - F/G - VS/SI? Enchérissez de 300!
14k witgouden ring bezet met briljant geslepen diamant tot. 0,25ct - F/G - VS/SI
TechniqueOr
Dimensions0.65 x 1.2 cm (h x l)
Poids2.6 g
SignéPoinçon néerlandais
Mise à prix
300 €
Acheter18k bicolour gouden ring met briljant geslepen diamanten 0.15 ct - rm 17? Enchérissez de 460!
Bague en or bicolore 18 carats avec diamants taille brillant 0,15 ct - RM 17
TechniqueOr
Dimensions0.4 x 0.6 cm (h x l)
Poids5.5 g
SignéPoinçon néerlandais
Mise à prix
460 €
Acheterplatina met BWG rode ring bezet met roos geslepen diamant - rm 17? Enchérissez de 110!
platine avec bague rouge BWG sertie d'un diamant taille rose - RM 17
TechniqueOr
Dimensions0.3 x 0.2 cm (h x l)
Poids1.6 g
SignéPoinçon étranger
Mise à prix
110 €
Acheter18k geel gouden ring met koraal en diamant 0.65 ct - rm 17.5? Enchérissez de 550!
Bague en or jaune 18 carats avec corail et diamant 0,65 ct - rm 17,5
TechniqueOr
Dimensions1 x 0.8 cm (h x l)
Poids4.7 g
SignéPoinçon néerlandais
Mise à prix
550 €
Acheter18k witgouden ring met saffier en diamant 0.12ct - rm 16.5? Enchérissez de 300!
Bague en or blanc 18 carats avec saphir et diamant 0,12 ct - rm 16,5
TechniqueOr
Dimensions0.5 x 1.7 cm (h x l)
Poids4.3 g
SignéPoinçon néerlandais
Mise à prix
300 €
Acheter14k geel gouden slot met twee rijen koraal - 52 cm? Enchérissez de 170!
Fermoir en or jaune 14 carats avec deux rangs de corail - 52 cm
TechniqueOr
Dimensions1.2 x 52 cm (h x l)
Poids49 g
SignéPoinçon néerlandais
Mise à prix
170 €
Acheter14k gouden collier met hanger bezet met diamant tot. 0.12ct - 45 cm lang? Enchérissez de 200!
Collier en or 14 carats avec pendentif serti de diamants. 0,12 ct - 45 cm de longueur
TechniqueOr
Dimensions1.6 x 1 cm (h x l)
Poids2.3 g
SignéPoinçon néerlandais
Mise à prix
200 €
Acheter14k bicolour gouden manchet knopen bezet met parelmoer en parels – in etui? Enchérissez de 325!
Boutons de manchette en or bicolore 14 carats sertis de nacre et de perles – en écrin
TechniqueOr
Dimensions1.8 x 1.4 cm (h x l)
Poids9.3 g
SignéPoinçon néerlandais
Mise à prix
325 €
Acheter14k rosé gouden oorknoppen met saffier en briljant geslepen diamant? Enchérissez de 240!
Boucles d'oreilles à tige en or rose 14 carats avec saphir et diamant taille brillant
TechniqueOr
Dimensions0.7 x 0.6 cm (h x l)
Poids1.6 g
SignéPoinçon néerlandais
Mise à prix
240 €
AcheterZilveren oorknoppen met gouden pochetjes met roos diamant tot. 0.05ct – G/H – SI? Enchérissez de 100!
Boucles d'oreilles en argent avec clous en or et diamants roses. 0,05 ct – G/H – SI
TechniqueArgent
Dimensions0.82 x 0.82 cm (h x l)
Poids3.5 g
SignéSans poinçon
Mise à prix
100 €
Acheter14k bicolour gouden ring bezet met briljant geslepen diamant tot. 0.15ct? Enchérissez de 575!
Bague en or bicolore 14 carats sertie de diamants taille brillant. 0,15 ct
TechniqueOr
Dimensions0.33 x 0.75 cm (h x l)
Poids7.8 g
SignéPoinçon néerlandais
Mise à prix
575 €
Acheter18k geel gouden ring bezet met koraal en single cut geslepen diamant tot. 0.15ct? Enchérissez de 700!
Bague en or jaune 18 carats sertie de corail et de diamants taille unique. 0,15 ct
TechniqueOr
Dimensions1.1 x 2.1 cm (h x l)
Poids12.9 g
SignéPoinçon néerlandais
Mise à prix
700 €
Acheter18k geel gouden slot aan een koraal collier - 50 cm? Enchérissez de 350!
Fermoir en or jaune 18 carats sur collier corail - 50 cm
TechniqueOr
Dimensions0.4 x 1.5 cm (h x l)
Poids17.2 g
SignéPoinçon néerlandais
Mise à prix
350 €
Acheter14k geel gouden slot met drie rijïge koralen armband - 20 cm? Enchérissez de 650!
14k geel gouden slot met drie rijïge koralen armband - 20 cm
TechniqueOr
Dimensions3 x 1.9 cm (h x l)
Poids22.9 g
SignéPoinçon néerlandais
Mise à prix
650 €
AcheterBWG ring met saffier en roos geslepen diamant 0.50ct - ringmaat 16.5? Enchérissez de 375!
Bague BWG avec saphir et diamant taille rose 0,50 ct - taille de bague 16,5
TechniqueOr
Dimensions0.9 x 1.5 cm (h x l)
Poids3.6 g
SignéSans poinçon
Mise à prix
375 €
Acheter14k geel gouden collier met solitair hanger bezet met briljant geslepen diamant? Enchérissez de 210!
Collier en or jaune 14 carats avec pendentif solitaire serti de diamants taille brillant
TechniqueOr
Dimensions1 x 0.37 cm (h x l)
Poids1.6 g
SignéPoinçon néerlandais
Mise à prix
210 €
Acheter14k drie kleuren gouden ring bezet met briljant geslepen diamant tot. 0.08ct? Enchérissez de 235!
Bague en or tricolore 14 carats sertie de diamants taille brillant. 0,08 ct
TechniqueOr
Dimensions0.2 x 0.59 cm (h x l)
Poids3.1 g
SignéPoinçon néerlandais
Mise à prix
235 €
Acheter14k gouden collier en hanger met briljant geslepen diamant tot.0.20ct? Enchérissez de 260!
Collier et pendentif en or 14 carats avec diamants taille brillant jusqu'à 0,20 ct
TechniqueOr
Dimensions1.4 x 0.73 cm (h x l)
Poids2.4 g
SignéPoinçon néerlandais
Mise à prix
260 €
Acheter14k geel gouden hanger bezet met een citrien tot. 19.00ct - afm. 4.3 cm x 2.0 cm? Enchérissez de 285!
Pendentif en or jaune 14 carats serti d'une citrine. 19,00ct - dim. 4,3 cm x 2,0 cm
TechniqueOr
Dimensions4.3 x 2 cm (h x l)
Poids9 g
SignéPoinçon néerlandais
Mise à prix
285 €
Acheter18k gouden ring met robijn en briljant geslepen diamant tot.0,20ct - F/G - VS/SI? Enchérissez de 410!
Bague en or 18 carats avec rubis et diamant taille brillant jusqu'à 0,20 ct - F/G - VS/SI
TechniqueOr
Dimensions0.36 x 0.71 cm (h x l)
Poids5.6 g
SignéPoinçon néerlandais
Mise à prix
410 €
Acheter14k bicolour gouden collier bezet met briljant geslepen diamant 0.10ct - 45cm? Enchérissez de 260!
14k bicolour gouden collier bezet met briljant geslepen diamant 0.10ct - 45cm
TechniqueOr
Dimensions1.5 x 0.8 cm (h x l)
Poids2.5 g
SignéPoinçon néerlandais
Mise à prix
260 €
Acheter14k witgouden collier met hanger bezet met amethist en briljant geslepen diamant? Enchérissez de 375!
14k witgouden collier met hanger bezet met amethist en briljant geslepen diamant
TechniqueOr
Dimensions3.0 x 0.78 cm (h x l)
Poids3.5 g
SignéPoinçon néerlandais
Mise à prix
375 €
Acheter18k rose gouden ring met saffier en briljant geslepen diamant 0.08 ct- rm 17.5? Enchérissez de 375!
18k rose gouden ring met saffier en briljant geslepen diamant 0.08 ct- rm 17.5
TechniqueOr
Dimensions0.5 x 0.7 cm (h x l)
Poids2.8 g
SignéPoinçon néerlandais
Mise à prix
375 €
Acheter14k gouden ring met een gele briljant geslepen diamant tot. 0.06ct - rm 17(53)? Enchérissez de 260!
Bague en or 14 carats avec un diamant jaune taille brillant. 0,06ct - pièce 17(53)
TechniqueOr
Dimensions0.28 x 0.44 cm (h x l)
Poids3.8 g
SignéPoinçon néerlandais
Mise à prix
260 €