CBjewellery
  3. Vendeur
  5. CBjewellery

CBjewellery

Membre depuis 2019 / Den Haag, Les Pays-Bas

138 lots en vente / 778 lots vendus

Acheter18k gouden entourage ring met smaragd en briljant geslepen diamant tot. 0.26ct? Enchérissez de 495!
Bague entourage en or 18 carats avec diamant taille émeraude et brillant. 0,26 ct
Technique Or
Dimensions 0.59 x 1.1 cm (h x l)
Poids 3.5 g
Signé Poinçon néerlandais
Mise à prix
495 €
Acheter14k bicolour gouden oorknoppen - 6,6 mm x 6,6 mm? Enchérissez de 50!
Boucles d'oreilles clous en or bicolore 14 carats - 6,6 mm x 6,6 mm
Technique Or
Dimensions 0.66 x 0.66 cm (h x l)
Poids 0.3 g
Signé Poinçon néerlandais
Mise à prix
Acheter18k witgouden solitair oorknoppen met Bolsjewiek geslepen diamant tot.1.34ct? Enchérissez de 1200!
Clous d'oreilles solitaires en or blanc 18 carats avec diamant taille bolchevique jusqu'à 1,34 ct
Technique Or
Dimensions 0.55 x 0.55 cm (h x l)
Poids 2 g
Signé Poinçon néerlandais
Mise à prix
1 200 €
AcheterZilveren koningsschakel collier – 42 cm lang - 14.9 gram? Enchérissez de 85!
Collier maillon roi en argent - 42 cm de long - 14,9 grammes
Technique Argent
Dimensions 0.28 x 42 cm (h x l)
Poids 14.9 g
Signé Poinçon néerlandais
Mise à prix
85 €
Acheter14k geelgouden solitair oorknoppen met briljant geslepen diamant tot.0.72ct? Enchérissez de 460!
Clous d'oreilles solitaires en or jaune 14 carats avec diamants taille brillant jusqu'à 0,72 ct
Technique Or
Dimensions 0.52 x 0.52 cm (h x l)
Poids 1.3 g
Signé Poinçon néerlandais
Enchère actuelle
460 €
1 enchère
Acheter18k geel gouden ring bezet met briljant geslepen diamant tot. 0.45ct? Enchérissez de 560!
Bague en or jaune 18 carats sertie de diamants taille brillant. 0,45 ct
Technique Or
Dimensions 0.23 x 0.34 cm (h x l)
Poids 5 g
Signé Poinçon néerlandais
Mise à prix
560 €
Acheter14k wit gouden entourage oorknoppen met topaas en briljant geslepen diamant? Enchérissez de 400!
Clous d'oreilles entourage en or blanc 14 carats avec topaze et diamant taille brillant
Technique Or
Dimensions 1 x 0.83 cm (h x l)
Poids 2.4 g
Signé Poinçon néerlandais
Mise à prix
400 €
Acheter14k gouden collier en hanger met onyx en single cut geslepen diamant? Enchérissez de 280!
Collier et pendentif en or 14 carats avec onyx et diamant taille unique
Technique Or
Dimensions 3.9 x 0.81 cm (h x l)
Poids 4.7 g
Signé Poinçon néerlandais
Mise à prix
280 €
AcheterRETRO 18k bicolour gouden ring met roos diamanten tot. 0.20ct ringmaat 17.75(56)? Enchérissez de 590!
Bague RÉTRO en or bicolore 18 carats avec diamants roses. 0,20 ct taille de bague 17,75(56)
Technique Or
Dimensions 0.82 x 1.8 cm (h x l)
Poids 8.1 g
Signé Poinçon néerlandais
Mise à prix
590 €
Acheter14k geelgouden oorclips bezet met briljant geslepen diamant tot. 0.35ct? Enchérissez de 600!
Clips d'oreilles en or jaune 14 carats sertis de diamants taille brillant jusqu'à . 0,35 ct
Technique Or
Dimensions 2.8 x 1.2 cm (h x l)
Poids 8 g
Signé Poinçon néerlandais
Mise à prix
600 €
AcheterZilveren slangencollier – 42 cm lang? Enchérissez de 40!
Collier serpent en argent – 42 cm de long
Technique Argent
Dimensions 42 x 0.19 cm (h x l)
Poids 6.6 g
Signé Poinçon néerlandais
Enchère actuelle
40 €
1 enchère
Acheter18k gouden ring met amethist en single cut geslepen diamant totaal 0.12ct? Enchérissez de 430!
Bague en or 18 carats avec améthyste et diamant taille unique, total 0,12 ct
Technique Or
Dimensions 0.87 x 2 cm (h x l)
Poids 6.8 g
Signé Poinçon néerlandais
Mise à prix
430 €
Acheter18k gouden collier en hanger met smaragd en single cut geslepen diamant? Enchérissez de 390!
Collier et pendentif en or 18 carats avec émeraude et diamant taille unique
Technique Or
Dimensions 1.9 x 1.2 cm (h x l)
Poids 5 g
Signé Poinçon néerlandais
Mise à prix
390 €
Acheter18k geelgouden ring bezet met maansteen, saffier en briljant geslepen diamant? Enchérissez de 850!
Bague en or jaune 18 carats sertie d'une pierre de lune, d'un saphir et d'un diamant
Technique Or
Poids 12 g
Signé Poinçon néerlandais
Mise à prix
850 €
Acheter18k wit gouden ring bezet met briljant geslepen diamant tot. 0.65ct? Enchérissez de 600!
Bague en or blanc 18 carats sertie de diamants taille brillant. 0,65 ct
Technique Or
Dimensions 0.63 x 0.73 cm (h x l)
Poids 4.5 g
Signé Poinçon néerlandais
Mise à prix
600 €
Acheter14k witgouden ring met saffier en briljant geslepen diamant tot. 0.33ct? Enchérissez de 500!
Bague en or blanc 14 carats avec saphir et diamant taille brillant. 0,33 ct
Technique Or
Dimensions 0.28 x 0.37 cm (h x l)
Poids 3.6 g
Signé Poinçon néerlandais
Mise à prix
500 €
Acheter14k geelgouden collier – 40 cm lang? Enchérissez de 900!
Collier en or jaune 14 carats – 40 cm de long
Technique Or
Dimensions 40 x 0.6 cm (h x l)
Poids 14.5 g
Signé Poinçon néerlandais
Mise à prix
900 €
Acheter18k gouden ring met saffier en briljant geslepen diamant tot. 0.20ct? Enchérissez de 750!
Bague en or 18 carats avec saphir et diamant taille brillant. 0,20 ct
Technique Or
Dimensions 1.4 x 0.63 cm (h x l)
Poids 10.2 g
Signé Poinçon néerlandais
Mise à prix
750 €
Acheter14k bicolour gouden oorclips bezet met single cut geslepen diamant tot.0.10ct? Enchérissez de 440!
Clips d'oreilles en or bicolore 14 carats sertis de diamants taille unique jusqu'à 0,10 ct
Technique Or
Dimensions 1.8 x 0.92 cm (h x l)
Poids 7.6 g
Signé Poinçon néerlandais
Mise à prix
440 €
AcheterRood (BWG) met zilver ring met briljant geslepen diamant 0.30ct - rm 18? Enchérissez de 210!
Rouge (BWG) avec bague en argent avec diamant taille brillant 0,30 ct - rm 18
Technique Or
Dimensions 0.4 x 1.4 cm (h x l)
Poids 2.4 g
Signé Sans poinçon
Mise à prix
210 €
Acheter18k bicolour gouden oorbellen met briljant geslepen diamant 0.10 ct? Enchérissez de 390!
Boucles d'oreilles en or bicolore 18 carats avec diamant taille brillant 0,10 ct
Technique Or
Dimensions 1.1 x 1.1 cm (h x l)
Poids 4.2 g
Signé Poinçon néerlandais
Mise à prix
390 €
Acheter14k rosé gouden solitair oorknoppen met briljant geslepen diamant tot. 1.02ct? Enchérissez de 1000!
Clous d'oreilles solitaires en or rose 14 carats avec diamants taille brillant jusqu'à. 1,02 ct
Technique Or
Dimensions 0.57 x 0.57 cm (h x l)
Poids 1.6 g
Signé Poinçon néerlandais
Mise à prix
1 000 €
Acheter14k bicolour gouden oorknoppen bezet met briljant geslepen diamant tot. 0.08ct? Enchérissez de 190!
Boucles d'oreilles en or bicolore 14 carats serties de diamants taille brillant. 0,08 ct
Technique Or
Dimensions 1.3 x 0.48 cm (h x l)
Poids 2.9 g
Signé Poinçon néerlandais
Mise à prix
190 €
Acheter18k witgouden oorclips bezet met briljant geslepen diamant 0.40 ct? Enchérissez de 730!
Clips d'oreilles en or blanc 18 carats sertis de diamants taille brillant de 0,40 ct
Technique Or
Dimensions 2 x 1.5 cm (h x l)
Poids 8.5 g
Signé Poinçon néerlandais
Mise à prix
730 €
Acheter18k rosé gouden oorhangers met parel en briljant geslepen diamant tot.0.36ct? Enchérissez de 360!
Boucles d'oreilles en or rose 18 carats avec perle et diamant taille brillant jusqu'à 0,36 ct
Technique Or
Dimensions 1.7 x 0.71 cm (h x l)
Poids 2.8 g
Signé Poinçon néerlandais
Mise à prix
360 €
Acheter14k gouden slot bezet met koraal aan een vier rijen koralen armband? Enchérissez de 180!
Fermoir en or 14 carats serti de corail sur un bracelet en corail à quatre rangs
Technique Or
Dimensions 1 x 1.2 cm (h x l)
Poids 11.4 g
Signé Poinçon néerlandais
Mise à prix
180 €
Acheter14k wit gouden ring bezet met single cut geslepen diamant 0.10ct - rm 16.25? Enchérissez de 390!
Bague en or blanc 14 carats sertie d'un diamant taille unique 0,10 ct - rm 16,25
Technique Or
Dimensions 0.4 x 0.9 cm (h x l)
Poids 7 g
Signé Poinçon néerlandais
Mise à prix
390 €
Acheter14k geelgouden entourage hanger bezet met parel en zirkonia? Enchérissez de 10!
Pendentif entourage en or jaune 14 carats serti de perle et de zircones
Technique Or
Dimensions 1.4 x 0.76 cm (h x l)
Poids 0.6 g
Signé Poinçon néerlandais
Mise à prix
10 €
Acheter14k bicolor gouden oorclips met briljant geslepen diamant 0.60 ct? Enchérissez de 800!
14k bicolor gouden oorclips met briljant geslepen diamant 0.60 ct
Technique Or
Dimensions 1.6 x 1.2 cm (h x l)
Poids 6.4 g
Signé Poinçon néerlandais
Mise à prix
800 €
Acheter14k witgouden ring bezet met opaal en briljant geslepen diamanten tot. 0.54ct? Enchérissez de 650!
Bague en or blanc 14 carats sertie d'opale et de diamants taille brillant. 0,54 ct
Technique Or
Dimensions 1.1 x 2 cm (h x l)
Poids 5.4 g
Signé Poinçon belge
Mise à prix
650 €
Acheter14k gouden ring met smaragd 1.20 ct en single cut geslepen diamant 0.15ct? Enchérissez de 350!
Bague en or 14 carats avec émeraude 1,20 ct et diamant taille unique 0,15 ct
Technique Or
Dimensions 0.78 x 1.3 cm (h x l)
Poids 2.7 g
Signé Poinçon néerlandais
Mise à prix
350 €
AcheterPlatina collier met hanger bezet met old mine cut geslepen diamanten tot.0.40ct? Enchérissez de 490!
Collier en platine avec pendentif serti de diamants taille ancienne mine jusqu'à 0,40 ct
Technique Platine
Dimensions 1.4 x 0.49 cm (h x l)
Poids 6.2 g
Signé Poinçon néerlandais
Mise à prix
490 €
Acheter14k geelgouden ring bezet met koraal - ringmaat 18.25(57)? Enchérissez de 330!
Bague en or jaune 14 carats sertie de corail - taille de bague 18,25(57)
Technique Or
Dimensions 0.86 x 2.1 cm (h x l)
Poids 7.5 g
Signé Poinçon néerlandais
Mise à prix
330 €
Acheter18k gouden oorknoppen met smaragd 1.30ct en briljant geslepen diamant 0.08ct? Enchérissez de 400!
Boucles d'oreilles clous en or 18 carats avec émeraude 1,30 ct et diamant taille brillant 0,08 ct
Technique Or
Dimensions 1 x 0.53 cm (h x l)
Poids 1.6 g
Signé Poinçon néerlandais
Mise à prix
400 €
Acheter14k roodgouden collier met een hanger bezet met briljant geslepen diamant? Enchérissez de 125!
Collier en or rouge 14 carats avec un pendentif serti de diamants taille brillant
Technique Or
Dimensions 1.8 x 0.72 cm (h x l)
Poids 1.8 g
Signé Poinçon néerlandais
Mise à prix
125 €
Acheter14k bicolour gouden ring met turquoise en diamant 0.15ct - rm 17.25? Enchérissez de 450!
Bague en or bicolore 14 carats avec turquoise et diamant 0,15 ct - rm 17,25
Technique Or
Dimensions 0.7 x 1 cm (h x l)
Poids 8.6 g
Signé Poinçon néerlandais
Mise à prix
450 €
Acheter14k geel gouden ring met robijn en briljant geslepen diamant 0.12ct-rm17.5? Enchérissez de 360!
Bague en or jaune 14 carats avec rubis et diamant taille brillant 0,12 ct-rm17,5
Technique Or
Dimensions 0.3 x 0.6 cm (h x l)
Poids 4.6 g
Signé Poinçon néerlandais
Mise à prix
360 €
AcheterBWG ring met saffier en roos geslepen diamant 0.50ct - ringmaat 16.5? Enchérissez de 375!
Bague BWG avec saphir et diamant taille rose 0,50 ct - taille de bague 16,5
Technique Or
Dimensions 0.9 x 1.5 cm (h x l)
Poids 3.6 g
Signé Sans poinçon
Mise à prix
375 €