CBjewellery
  3. Vendeur
  5. CBjewellery

CBjewellery

Membre depuis 2019 / Den Haag, Les Pays-Bas

117 lots en vente / 697 lots vendus

Acheter950pt Platina ketting - 50 cm - 5.0 gram? Enchérissez de 340!
Collier platine 950pt - 50 cm - 5,0 grammes
TechniquePlatine
Dimensions0.1 x 50 cm (h x l)
Poids5 g
SignéPoinçon néerlandais
Mise à prix
340 €
Acheter18k rosé gouden solitair oorknoppen met briljant geslepen diamant tot. 0.20ct? Enchérissez de 250!
Boucles d'oreilles solitaires en or rose 18 carats avec diamants taille brillant. 0,20 ct
TechniqueOr
Dimensions0.4 x 0.4 cm (h x l)
Poids1.2 g
SignéPoinçon néerlandais
Mise à prix
250 €
Acheter14k gouden hanger-broche met opaal? Enchérissez de 250!
Broche pendentif en or 14 carats avec opale
TechniqueOr
Dimensions4.8 x 2.9 cm (h x l)
Poids10.7 g
SignéPoinçon néerlandais
Mise à prix
250 €
Acheter14k bicolour gouden ring met briljant geslepen diamant tot 0.50ct - rm 18? Enchérissez de 500!
Bague en or bicolore 14 carats avec diamant taille brillant jusqu'à 0,50 ct - RM 18
TechniqueOr
Dimensions0.9 x 1.4 cm (h x l)
Poids4.9 g
SignéPoinçon néerlandais
Mise à prix
500 €
Acheter14k gouden slot bezet met koraal? Enchérissez de 320!
Serrure en or 14 carats sertie de corail
TechniqueOr
Dimensions2.5 x 2 cm (h x l)
Poids6.4 g
SignéPoinçon néerlandais
Mise à prix
320 €
Acheter18k wit gouden collier met hanger bezet met diamant 0.22 ct - 45 cm? Enchérissez de 320!
Collier avec pendentif en or blanc 18 carats serti d'un diamant 0,22 ct - 45 cm
TechniqueOr
Dimensions1 x 0.4 cm (h x l)
Poids2.2 g
SignéPoinçon néerlandais
Mise à prix
320 €
AcheterCHRIST - 14k gouden solitair ring met briljant geslepen diamant 0.50ct - rm17.25? Enchérissez de 700!
CHRIST - Bague solitaire en or 14 carats avec diamant taille brillant 0,50 ct - 17,25 RM
TechniqueOr
Dimensions0.6 x 0.6 cm (h x l)
Poids4 g
SignéPoinçon néerlandais
Mise à prix
700 €
Acheter18k wit gouden solitair oorknoppen met briljant geslepen diamant tot. 0.28ct? Enchérissez de 320!
Boucles d'oreilles solitaires en or blanc 18 carats avec diamants taille brillant. 0,28 ct
TechniqueOr
Poids1.2 g
SignéPoinçon néerlandais
Mise à prix
320 €
Acheter14k bicolour gouden ring met briljant geslepen diamant tot. 0.10ct - rm 18? Enchérissez de 220!
Bague en or bicolore 14 carats avec diamant taille brillant jusqu'à . 0,10ct - pièce 18
TechniqueOr
Dimensions0.8 x 1.2 cm (h x l)
Poids3.4 g
SignéPoinçon néerlandais
Mise à prix
220 €
Acheter18k wit gouden ring bezet met roos  geslepen diamant 0.40 ct - rm 17.25? Enchérissez de 500!
18k wit gouden ring bezet met roos geslepen diamant 0.40 ct - rm 17.25
TechniqueOr
Dimensions0.9 x 1.3 cm (h x l)
Poids4.1 g
SignéPoinçon néerlandais
Mise à prix
500 €
Acheter14k geel gouden ring bezet met lagenonyx - rm 20.25 (64)? Enchérissez de 450!
14k geel gouden ring bezet met lagenonyx - rm 20.25 (64)
TechniqueOr
Dimensions0.4 x 1.9 cm (h x l)
Poids10.4 g
SignéPoinçon étranger
Mise à prix
450 €
Acheter14k gouden collier met hanger bezet met koraal en diamant - 60cm? Enchérissez de 850!
Collier en or 14 carats avec pendentif serti de corail et de diamants - 60 cm
TechniqueOr
Dimensions4.3 x 2.3 cm (h x l)
Poids15.7 g
SignéPoinçon néerlandais
Mise à prix
850 €
AcheterZilveren koning schakel collier – 45 cm lang? Enchérissez de 60!
Collier maillon roi en argent – 45 cm de long
TechniqueArgent
Dimensions45 x 0.93 cm (h x l)
Poids14.9 g
SignéPoinçon néerlandais
Enchère actuelle
60 €
1 enchère
Acheter14k bicolour gouden oorknoppen met saffier en diamant 0.04 karaat? Enchérissez de 120!
Boucles d'oreilles en or bicolore 14 carats avec saphir et diamant 0,04 carat
TechniqueOr
Dimensions1.2 x 1 cm (h x l)
Poids1.8 g
SignéPoinçon néerlandais
Mise à prix
120 €
Acheter14k geelgouden hanger bezet met briljant geslepen diamanten tot. 0.06ct? Enchérissez de 125!
Pendentif en or jaune 14 carats serti de diamants taille brillant jusqu'à . 0,06 ct
TechniqueOr
Dimensions1.6 x 1.1 cm (h x l)
Poids1.6 g
SignéPoinçon néerlandais
Mise à prix
125 €
AcheterPlatina ring met parel en single cut geslepen diamant tot. 0.03ct? Enchérissez de 160!
Bague en platine avec perle et diamant taille unique. 0,03 ct
TechniquePlatine
Dimensions0.82 x 0.8 cm (h x l)
Poids2 g
SignéPoinçon néerlandais
Mise à prix
160 €
Acheter14k geelgoud met zilveren hanger bezet met roos diamanten tot. 0.20ct? Enchérissez de 145!
Or jaune 14 carats avec pendentif en argent serti de diamants roses. 0,20 ct
TechniqueOr
Dimensions2.5 x 1.1 cm (h x l)
Poids1.8 g
SignéPoinçon néerlandais
Mise à prix
145 €
Acheter18k gouden oorknoppen bezet met saffier en briljant geslepen diamant tot. 022ct? Enchérissez de 360!
Boucles d'oreilles en or 18 carats serties de saphirs et de diamants taille brillant. 022ct
TechniqueOr
Dimensions1.1 x 0.78 cm (h x l)
Poids4.1 g
SignéPoinçon néerlandais
Mise à prix
360 €
Acheter18k rosé gouden solitair oorknoppen met briljant geslepen diamant tot. 0.28ct? Enchérissez de 340!
Boucles d'oreilles solitaires en or rose 18 carats avec diamants taille brillant. 0,28 ct
TechniqueOr
Poids1.3 g
SignéPoinçon néerlandais
Mise à prix
340 €
Acheter18k wit gouden solitair ring met bolsjewiek geslepen diamant 0.22ct - rm 17? Enchérissez de 190!
Bague solitaire en or blanc 18 carats avec diamant taille bolchevique 0,22 ct - rm 17
TechniqueOr
Dimensions0.6 x 0.4 cm (h x l)
Poids1.4 g
SignéPoinçon néerlandais
Mise à prix
190 €
Acheter18k gouden ring met smaragd 0.70 ct en diamant 0.10 ct - rm 17.5? Enchérissez de 380!
Bague en or 18 carats avec émeraude 0,70 ct et diamant 0,10 ct - rm 17,5
TechniqueOr
Dimensions0.5 x 0.7 cm (h x l)
Poids3.1 g
SignéPoinçon néerlandais
Mise à prix
380 €
Acheter14k geel gouden ring met robijn en briljant geslepen diamant 0.12ct-rm17.5? Enchérissez de 360!
Bague en or jaune 14 carats avec rubis et diamant taille brillant 0,12 ct-rm17,5
TechniqueOr
Dimensions0.3 x 0.6 cm (h x l)
Poids4.6 g
SignéPoinçon néerlandais
Mise à prix
360 €
Acheter14k rosé gouden collier met hanger met parel en single cut geslepen diamant? Enchérissez de 250!
Collier en or rose 14 carats avec pendentif avec perle et diamant taille unique
TechniqueOr
Dimensions2.7 x 0.7 cm (h x l)
Poids2.9 g
SignéPoinçon néerlandais
Mise à prix
250 €
Acheter14k witgouden ring met saffier en briljant geslepen diamant 0.30ct - rm 17.25? Enchérissez de 350!
Bague en or blanc 14 carats avec saphir et diamant taille brillant 0,30 ct - rm 17,25
TechniqueOr
Dimensions0.9 x 1.2 cm (h x l)
Poids4.2 g
SignéSans poinçon
Mise à prix
350 €
Acheter18k gouden hanger in een kruis vorm met kralen van koraal? Enchérissez de 400!
18k gouden hanger in een kruis vorm met kralen van koraal
TechniqueOr
Dimensions6.8 x 3.7 cm (h x l)
Poids9.8 g
SignéSans poinçon
Mise à prix
400 €
Acheter14k bicolour slot bezet met diamant 0.20 ct aan een parel collier - 40 cm? Enchérissez de 320!
Fermoir bicolore en 14 ct serti d'un diamant de 0,20 ct sur un collier de perles - 40 cm
TechniqueOr
Dimensions0.7 x 2.5 cm (h x l)
Poids37.7 g
SignéPoinçon néerlandais
Mise à prix
320 €
Acheter18k wit gouden solitair ring met bolsjewiek geslepen diamant 0.64ct - rm 17.25? Enchérissez de 750!
Bague solitaire en or blanc 18 carats avec diamant taille bolchevique 0,64 ct - rm 17,25
TechniqueOr
Poids2.3 g
SignéPoinçon néerlandais
Mise à prix
750 €
Acheter14k wit gouden ring met briljant geslepen diamanten 0.50 ct - rm 17.5? Enchérissez de 340!
Bague en or blanc 14 carats avec diamants taille brillant 0,50 ct - rm 17,5
TechniqueOr
Poids2 g
SignéPoinçon néerlandais
Mise à prix
340 €
Acheter18k bicolour gouden ring met saffier en briljant geslepen diamant - rm 17.5? Enchérissez de 460!
Bague en or bicolore 18 carats avec saphir et diamant taille brillant - rm 17,5
TechniqueOr
Dimensions0.6 x 1.1 cm (h x l)
Poids3.5 g
SignéPoinçon néerlandais
Mise à prix
460 €
Acheter18k rosé gouden solitair oorknoppen met briljant geslepen diamant 0.20ct? Enchérissez de 260!
Clous d'oreilles solitaires en or rose 18 carats avec diamant taille brillant 0,20 ct
TechniqueOr
Poids1.1 g
SignéPoinçon néerlandais
Mise à prix
260 €
Acheter18k geelgouden oorbellen met parel en roos geslepen diamant 0.30ct? Enchérissez de 340!
Boucles d'oreilles en or jaune 18 carats avec perle et diamant taille rose 0,30 ct
TechniqueOr
Dimensions1.3 x 0.7 cm (h x l)
Poids3.4 g
SignéPoinçon néerlandais
Mise à prix
340 €
Acheter14k gouden collier met hanger bezet met robijn en briljant geslepen diamant? Enchérissez de 225!
Collier en or 14 carats avec pendentif serti de rubis et diamant taille brillant
TechniqueOr
Dimensions0.93 x 0.72 cm (h x l)
Poids1.8 g
SignéPoinçon néerlandais
Mise à prix
225 €
Acheter14k geelgouden entourage hanger bezet met parel en zirkonia? Enchérissez de 1!
Pendentif entourage en or jaune 14 carats serti de perle et de zircones
TechniqueOr
Dimensions1.4 x 0.76 cm (h x l)
Poids0.6 g
SignéPoinçon néerlandais
Enchère actuelle
15 €
5 enchères
Acheter14k gouden collier met een solitair hanger bezet met briljant geslepen diamant? Enchérissez de 260!
Collier en or 14 carats avec un pendentif solitaire serti de diamants taille brillant
TechniqueOr
Dimensions1.1 x 0.59 cm (h x l)
Poids2.6 g
SignéPoinçon néerlandais
Mise à prix
260 €
Acheter18k witgouden ring bezet met briljant geslepen diamant tot. 0,34ct? Enchérissez de 425!
Bague en or blanc 18 carats sertie de diamants taille brillant. 0,34 ct
TechniqueOr
Dimensions0.75 x 0.41 cm (h x l)
Poids3.2 g
SignéPoinçon néerlandais
Mise à prix
425 €
Acheter18k gouden ring bezet met robijn, smaragd, saffier en briljant geslepen diamant? Enchérissez de 190!
Bague en or 18 carats sertie d'un rubis, d'une émeraude, d'un saphir et d'un diamant taille brillant
TechniqueOr
Dimensions0.25 x 0.27 cm (h x l)
Poids2.9 g
SignéPoinçon néerlandais
Mise à prix
190 €
Acheter14k geel gouden oorhangers? Enchérissez de 190!
Boucles d'oreilles en or jaune 14 carats
TechniqueOr
Dimensions2.1 x 1.3 cm (h x l)
Poids3.3 g
SignéPoinçon étranger
Mise à prix
190 €
Acheter14k geel gouden manchetknopen bezet met parel, parelmoer en onyx? Enchérissez de 190!
Boutons de manchette en or jaune 14 ct sertis de perle, de nacre et d'onyx
TechniqueOr
Dimensions0.9 x 0.9 cm (h x l)
Poids2.5 g
SignéPoinçon néerlandais
Mise à prix
190 €