Cello1
  3. Vendeur
  5. Cello1

Cello1

Membre depuis 2016 / Voorthuizen, Les Pays-Bas

27 lots en vente / 1277 lots vendus

AcheterGert Taken - Ingelijste Gemengde techniek? Enchérissez de 80!
Gert Taken (1944) Néerlandais Techniques mixtes encadrées
TechniqueTechniques mixtes
Dimensions70.5 x 100.5 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréEncadré
Mise à prix
80 €
AcheterJanny Tollenaar - Aquarel pompoenen? Enchérissez de 25!
Janny Tollenaar (1923-2013) Néerlandais Aquarel pompoenen
TechniqueAquarelle
Dimensions45.5 x 66.8 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
Mise à prix
25 €
AcheterAmira Wasfy - Litho "Key of life"? Enchérissez de 25!
Amira Wasfy égyptien Litho "Clé de vie"
TechniqueLithographie
Dimensions61 x 50.5 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier fait à la main
Mise à prix
25 €
AcheterAhmed Hassaan Ali - Zeefdruk "No feature no future"? Enchérissez de 25!
Ahmed Hassaan Ali (1954) Sérigraphie "Pas de fonctionnalité, pas d'avenir"
TechniqueSérigraphie
SignéSigné à la main
SupportPapier
Mise à prix
25 €
AcheterGabisile Nkosi - Zeefdruk "We Care"? Enchérissez de 25!
Gabisile Nkosi (1974-2008) Sud africain Sérigraphie "We Care"
TechniqueSérigraphie
Dimensions50.5 x 61 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier fait à la main
Mise à prix
25 €
AcheterAlbert Daniels - Zeefdruk? Enchérissez de 25!
Albert Daniels (1944) Belge Impression d'écran
TechniqueSérigraphie
Dimensions61 x 1 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier fait à la main
Mise à prix
25 €
AcheterMbongeni Richman Buthelezi - Gesigneerde Ets? Enchérissez de 25!
Mbongeni Richman Buthelezi (1965) Sud africain Gravure signée
TechniqueGravure à l'eau-forte
Dimensions50.7 x 174 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier fait à la main
Mise à prix
25 €
AcheterWim Motz - litho? Enchérissez de 30!
Wim Motz (1900-1977) Néerlandais membres
TechniqueLithographie
Dimensions42 x 54 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier fait à la main
EncadréPasse-partout uniquement
Mise à prix
30 €
AcheterSue Williamson - Offset/litho "Adeline"? Enchérissez de 25!
Sue Williamson (1941) Anglais Offset/litho "Adeline"
TechniqueOffset
SignéSigné à la main
SupportPapier
Mise à prix
25 €
AcheterJan Bernard Meinen - Monotype? Enchérissez de 29!
Jan Bernard Meinen (1945) Néerlandais Monotype
TechniqueMonotype
Dimensions65 x 49.8 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
Mise à prix
29 €
AcheterJan Kagie (jr.) - 6 tekeningen? Enchérissez de 60!
Jan Kagie (jr.) (1907-1991) Néerlandais 6 dessins
TechniqueTechniques mixtes
Dimensions24.5 x 19 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
Mise à prix
60 €
AcheterWim Motz - Litho? Enchérissez de 29!
Wim Motz (1900-1977) Néerlandais Membres
TechniqueLithographie
Dimensions50 x 40 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier fait à la main
Mise à prix
29 €
AcheterMarjolein Katsma - Textielwerk "Minimaal breisel"? Enchérissez de 25!
Marjolein Katsma (1950) Textielwerk "Minimaal breisel"
TechniqueTextile
Dimensions29 x 20.7 x 0.5 cm (h x l x p)
Poids100 g
SignéSigné à la main
Mise à prix
25 €
AcheterHan Krug - Ingelijst stilleven? Enchérissez de 60!
Han Krug (1890-1977) Néerlandais Nature morte encadrée
TechniquePastel/Craies
Dimensions47.5 x 37.3 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréEncadré
Mise à prix
60 €
AcheterMaciej Haufa - Miniatuurets stilleven "Natura Morta"? Enchérissez de 25!
Maciej Haufa (1946) Nature morte à l'eau-forte miniature
Dimensions22 x 16 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier fait à la main
Mise à prix
25 €
AcheterKarel Appel - Karel Appel recente sculpturen & gedichten GESIGNEERD? Enchérissez de 75!
Karel Appel (1921-2006) Néerlandais Karel Appel sculptures et poèmes récents SIGNÉS
TechniqueCouverture souple
Dimensions25 x 20 cm (h x l)
Mise à prix
75 €
AcheterNico van der Jagt - Ets Boerderij met geitjes? Enchérissez de 35!
Nico van der Jagt (1888-1959) Néerlandais Eau-forte Ferme avec des chèvres
Dimensions32 x 48.5 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
Mise à prix
35 €
AcheterHendricus Bervoets - Collage/Litho "A slice of hope"? Enchérissez de 35!
Hendricus Bervoets (1945) Collage/Litho "Une tranche d'espoir"
TechniqueTechniques d'impression mixtes
SignéSigné à la main
SupportPapier fait à la main
Mise à prix
35 €
AcheterMarie Louise Creijghton - Litho? Enchérissez de 25!
Marie Louise Creijghton (1927) Néerlandais Membres
TechniqueLithographie
Dimensions45.7 x 36.5 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
Mise à prix
25 €
AcheterPaul Citroen - Litho "Anneloor"? Enchérissez de 35!
Paul Citroen (1896-1983) Allemand Néerlandais Lithographie "Anneloor
TechniqueLithographie
Dimensions65.6 x 51 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier fait à la main
Mise à prix
35 €
AcheterAnnemarie Petri - Ets "De Beeldentuin"? Enchérissez de 25!
Annemarie Petri (1965) Néerlandais Gravure "Le Jardin des Sculptures"
Dimensions35.5 x 25.5 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
Mise à prix
25 €
AcheterJanny Tollenaar - Aquarel landschap? Enchérissez de 29!
Janny Tollenaar (1923-2013) Néerlandais Paysage aquarelle
TechniqueAquarelle
Dimensions50.9 x 75 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
Mise à prix
29 €
Gert Taken (1944) Néerlandais Ingelijste Gemengde techniek
TechniqueTechniques mixtes
Dimensions100.5 x 70.5 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréEncadré
Mise à prix
80 €
AcheterJan van Winkel - Ets "Verval"? Enchérissez de 25!
Jan van Winkel (1951) Néerlandais Gravure "Expiré
Dimensions7 x 10 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
Mise à prix
25 €
AcheterArmando - Giclee "Die Gestalt"? Enchérissez de 229!
Armando (1929-2018) Néerlandais Allemand Giclée "La Gestalt"
TechniqueGiclée
Dimensions48.5 x 42.5 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
Mise à prix
229 €
AcheterJan Bernard Meinen - Collage? Enchérissez de 29!
Jan Bernard Meinen (1945) Néerlandais Collage
TechniqueCollage
Dimensions65 x 50 cm (h x l)
SupportCarton
Mise à prix
29 €
AcheterRudolf Bikkers - Computerprint "If Only"? Enchérissez de 25!
Rudolf Bikkers (1943) Néerlandais Impression informatique "Si seulement"
TechniqueImpression numérique
Dimensions50.7 x 61 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
Mise à prix
25 €