Membre depuis 2017 / Utrecht, Les Pays-Bas
10 lots en vente / 78 lots vendus
Technique | Pinceau (Encre) |
Dimensions | 72.5 x 55 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Peinture à l'huile |
Dimensions | 28 x 33.5 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Support | Panneau |
Dimensions | 60 x 80 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Support | Toile |
Dimensions | 90 x 120 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Support | Toile |
Technique | Aquarelle |
Dimensions | 64 x 54 cm (h x l) |
Technique | Aquarelle |
Dimensions | 46 x 53 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Dimensions | 66 x 86 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Support | Toile |
Technique | Sérigraphie |
Dimensions | 86 x 75 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Dimensions | 43 x 37 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Support | Panneau |
Dimensions | 35.5 x 55.5 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Support | Panneau |