Drost260
  3. Vendeur
  5. Drost260

Drost260

Membre depuis 2014 / Harderwijk, Les Pays-Bas

13 lots en vente / 197 lots vendus

FA. (3 x Favori)
13 lots mis en vente par ce vendeur
AcheterMerel van Beeumen - Kleurenzeefdruk ‘Ginkgo IV ‘? Enchérissez de 50!
Merel van Beeumen - Kleurenzeefdruk ‘Ginkgo IV ‘Estampes (Signé à la main)

Mis en vente parDrost260

Heure de fin 29-11-2022 à 19:00

Année1986
TechniqueSérigraphie
Dimensions50 cm x 40 cm (h x b)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréEncadré
AcheterWim Zurne - Kleurenets z.t.? Enchérissez de 50!
Wim Zurne - Kleurenets z.t.Estampes (Signé à la main)

Mis en vente parDrost260

Heure de fin 29-11-2022 à 19:01

Année1989
TechniqueGravure à l'eau-forte
Dimensions51 cm x 66 cm (h x b)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréEncadré
AcheterJan Peter van Opheusden - Kleurenzeefdruk z.t.? Enchérissez de 60!
Jan Peter van Opheusden - Kleurenzeefdruk z.t.Estampes (Signé à la main)

Mis en vente parDrost260

Heure de fin 29-11-2022 à 19:03

Période2000 à aujourd'hui
TechniqueSérigraphie
Dimensions90 cm x 58 cm (h x b)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréEncadré
AcheterFrank Lengvenius - Kleurenzeefdruk ‘ Samen ‘? Enchérissez de 55!
Frank Lengvenius - Kleurenzeefdruk ‘ Samen ‘Estampes (Signé à la main)

Mis en vente parDrost260

Heure de fin 29-11-2022 à 19:05

Période1945 à 1999
TechniqueSérigraphie
Dimensions88 cm x 69 cm (h x b)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréEncadré
AcheterFrank Lengvenius - Kleurenzeefdruk ‘ Bij elkaar ‘? Enchérissez de 55!
Frank Lengvenius - Kleurenzeefdruk ‘ Bij elkaar ‘Estampes (Signé à la main)

Mis en vente parDrost260

Heure de fin 29-11-2022 à 19:08

Période1945 à 1999
TechniqueSérigraphie
Dimensions84 cm x 67 cm (h x b)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréEncadré
AcheterHans Wap - Kleurenzeefdruk ‘Cargo’? Enchérissez de 70!
Hans Wap - Kleurenzeefdruk ‘Cargo’Estampes (Signé à la main)

Mis en vente parDrost260

Heure de fin 29-11-2022 à 19:09

Année1995
TechniqueSérigraphie
Dimensions83 cm x 63 cm (h x b)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréEncadré
AcheterKees Salentijn - Kleurenzeefdruk z.t.? Enchérissez de 40!
Kees Salentijn - Kleurenzeefdruk z.t.Estampes (Signé à la main)

Mis en vente parDrost260

Heure de fin 29-11-2022 à 19:12

Période2000 à aujourd'hui
TechniqueSérigraphie
Dimensions31 cm x 22 cm (h x b)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréEncadré
AcheterKees Salentijn - Kleurenzeefdruk z.t.? Enchérissez de 50!

Mis en vente parDrost260

Heure de fin 02-12-2022 à 20:06

Période2000 à aujourd'hui
TechniqueSérigraphie
Dimensions45 cm x 35 cm (h x b)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréEncadré

Mis en vente parDrost260

Heure de fin 02-12-2022 à 20:09

Période2000 à aujourd'hui
TechniqueSérigraphie
Dimensions41 cm x 31 cm (h x b)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréEncadré
AcheterHans Vanhorck - Kleurenzeefdruk ‘ Abstract Poem ‘? Enchérissez de 70!
Hans Vanhorck - Kleurenzeefdruk ‘ Abstract Poem ‘Estampes (Signé à la main)

Mis en vente parDrost260

Heure de fin 02-12-2022 à 20:10

Période2000 à aujourd'hui
TechniqueSérigraphie
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréEncadré
AcheterHarry van Kuyk - Zeefdruk uit de portfolio ‘Grafinu’? Enchérissez de 50!
Harry van Kuyk - Zeefdruk uit de portfolio ‘Grafinu’Estampes (Signé à la main)

Mis en vente parDrost260

Heure de fin 02-12-2022 à 20:13

Année1976
TechniqueSérigraphie
Dimensions55 cm x 45 cm (h x b)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréEncadré

Lots en après-vente

AcheterHeinz Voss - Kleurenets “ Strukturen des Seins “? Enchérissez de 35!
Heinz Voss - Kleurenets “ Strukturen des Seins “Estampes (Signé à la main)

Mis en vente parDrost260

Heure de fin 17-09-2022 à 15:15

Année1990
Dimensions83 cm x 66 cm (h x b)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréNon encadré
AcheterTheo Broeren - Glicée met acryl op doek ‘Ladies Night Grijs’ (GROOT)? Enchérissez de 100!
Theo Broeren - Glicée met acryl op doek ‘Ladies Night Grijs’ (GROOT)Peintures

Mis en vente parDrost260

Heure de fin 15-11-2022 à 20:45

Période2000 à aujourd'hui
TechniqueAcrylique
Dimensions80 cm x 120 cm (h x b)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréSur châssis
Pas encore enregistré(e) ?