EVart
  3. Vendeur
  5. EVart

EVart

Membre depuis 2011 / Amsterdam, Les Pays-Bas

4 lots en vente / 267 lots vendus

FA. (9 x Favori)
4 lots mis en vente par ce vendeur
AcheterToon de Haas - Aquarel "VOLENDAM"? Enchérissez de 45!
Toon de Haas - Aquarel "VOLENDAM"Dessins / Aquarelles
Mis en vente parEVart
Heure de fin 09-02-2023 à 21:37
Année1965
TechniqueAquarelle
Dimensions47 cm x 57 cm (h x b)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréEncadré
AcheterKees Laan - Pastel tekening Brugge 1930? Enchérissez de 45!
Kees Laan - Pastel tekening Brugge 1930Dessins / Aquarelles
Mis en vente parEVart
Heure de fin 09-02-2023 à 21:45
Année1930
TechniquePastel/Craies
Dimensions63 cm x 53 cm (h x b)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréEncadré

Lots en après-vente

AcheterHan Krug - Aquarel: "Oberkirch Sure"? Enchérissez de 30!
Han Krug - Aquarel: "Oberkirch Sure"Dessins / Aquarelles
Mis en vente parEVart
Heure de fin 20-10-2022 à 20:37
Période1945 à 1999
TechniqueAquarelle
Dimensions18 cm x 23.5 cm (h x b)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréNon encadré
AcheterHan Krug - Aquarel: Deventer? Enchérissez de 30!
Han Krug - Aquarel: DeventerDessins / Aquarelles
Mis en vente parEVart
Heure de fin 20-10-2022 à 20:45
Année1954
TechniqueAquarelle
Dimensions21 cm x 32.5 cm (h x b)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréNon encadré
Pas encore enregistré(e) ?