Membre depuis 2011 / Gorinchem, Les Pays-Bas
20 lots en vente / 989 lots vendus
Technique | Sérigraphie |
Dimensions | 73 x 55 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Lithographie |
Dimensions | 49.5 x 65 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Techniques mixtes |
Dimensions | 109 x 89 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Support | Cuivre (Métal) |
Technique | Gravure à l'eau-forte |
Dimensions | 39 x 28 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Sérigraphie |
Dimensions | 46 x 76 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Lithographie |
Dimensions | 53 x 43 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Sérigraphie |
Dimensions | 55 x 71 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Sérigraphie |
Dimensions | 85 x 100 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Dimensions | 32 x 42 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Sérigraphie |
Dimensions | 40 x 30 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Support | Papier fait à la main |
Dimensions | 160 x 120 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Sérigraphie |
Dimensions | 55.5 x 70 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Dimensions | 50 x 65 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Impression numérique |
Dimensions | 42 x 29.5 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Dimensions | 29.5 x 42 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Lithographie |
Signé | Signé à la main |
Technique | Sérigraphie |
Dimensions | 50 x 32 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Sérigraphie |
Signé | Signé à la main |
Dimensions | 57 x 63 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Lithographie |
Dimensions | 23 x 29.5 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |