Galerie Zien
  3. Vendeur
  5. Galerie Zien

Galerie Zien

Membre depuis 2011 / Gorinchem, Les Pays-Bas

19 lots en vente / 880 lots vendus

FA. (54 x Favori)
19 lots mis en vente par ce vendeur
AcheterPeter Otto - litho - zonder titel- 1993? Enchérissez de 45!
Peter Otto - litho - zonder titel- 1993Estampes (Signé à la main)
Mis en vente parGalerie Zien
Heure de fin 11-02-2023 à 19:13
Année1993
TechniqueLithographie
Dimensions30 cm x 21 cm (h x b)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréNon encadré
AcheterFrank van Hemert - zeefdruk - zonder titel- 1994? Enchérissez de 60!
Frank van Hemert - zeefdruk - zonder titel- 1994Estampes (Signé à la main)
Mis en vente parGalerie Zien
Heure de fin 11-02-2023 à 19:15
Année1994
TechniqueSérigraphie
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréNon encadré
Mis en vente parGalerie Zien
Heure de fin 11-02-2023 à 19:24
Année2004
TechniqueGravure/Aquatinte
Dimensions27 cm x 20 cm (h x b)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréNon encadré
AcheterStefan Bleekrode - lithografie ‘Krakau’ - 2017? Enchérissez de 245!
Stefan Bleekrode - lithografie ‘Krakau’ - 2017Estampes (Signé à la main)
Mis en vente parGalerie Zien
Heure de fin 11-02-2023 à 19:27
Année2017
TechniqueLithographie
Dimensions50 cm x 40 cm (h x b)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréNon encadré

Lots en après-vente

AcheterCorneille - litho ‘Le Divan Bleu’ - 1979? Enchérissez de 285!
Corneille - litho ‘Le Divan Bleu’ - 1979Estampes (Signé à la main)
Mis en vente parGalerie Zien
Heure de fin 12-09-2022 à 22:48
Année1979
TechniqueLithographie
Dimensions49.5 cm x 65 cm (h x b)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréNon encadré
AcheterJohn van 't Slot - en Arie van Geest - Prooi’ - 1982? Enchérissez de 195!
John van 't Slot - en Arie van Geest - Prooi’ - 1982Estampes et éditions
Mis en vente parGalerie Zien
Heure de fin 08-10-2022 à 20:03
Année1982
TechniqueTechniques d'impression mixtes
Dimensions35 cm x 28 cm (h x b)
SignéSigné à la main
EncadréNon encadré
AcheterJan Schoonhoven Jr. - reliëf - ‘zonder titel’ - 2020? Enchérissez de 950!
Jan Schoonhoven Jr. - reliëf - ‘zonder titel’ - 2020Peintures
Mis en vente parGalerie Zien
Heure de fin 10-10-2022 à 20:27
Année2020
TechniqueTechniques mixtes
Dimensions30 cm x 30 cm (h x b)
SignéSigné à la main
SupportToile
EncadréSur châssis
AcheterGer Lataster - abstracte litho - 1988 - oplage 100 ex? Enchérissez de 85!
Ger Lataster - abstracte litho - 1988 - oplage 100 exEstampes (Signé à la main)
Mis en vente parGalerie Zien
Heure de fin 05-11-2022 à 20:36
Année1988
TechniqueLithographie
Dimensions76 cm x 56 cm (h x b)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréNon encadré
AcheterGer Lataster - kleurrijke litho ‘zonder titel’ - 1988? Enchérissez de 85!
Ger Lataster - kleurrijke litho ‘zonder titel’ - 1988Estampes (Signé à la main)
Mis en vente parGalerie Zien
Heure de fin 05-11-2022 à 20:39
Année1988
TechniqueLithographie
Dimensions79 cm x 56.5 cm (h x b)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréNon encadré
AcheterShinkichi Tajiri - zeldzame knoop ‘KOAN I’ - gesigneerde computerprint - incl. originele bewaarmap? Enchérissez de 150!
Shinkichi Tajiri - zeldzame knoop ‘KOAN I’ - gesigneerde computerprint - incl. originele bewaarmapEstampes (Signé à la main)
Mis en vente parGalerie Zien
Heure de fin 25-11-2022 à 20:52
Période1945 à 1999
TechniqueImpression numérique
Dimensions42 cm x 29.5 cm (h x b)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréNon encadré
AcheterJan Cremer - ‘Hartentulpen’ - grote zeefdruk - 2001 - oplage XV? Enchérissez de 245!
Jan Cremer - ‘Hartentulpen’ - grote zeefdruk - 2001 - oplage XVEstampes (Signé à la main)
Mis en vente parGalerie Zien
Heure de fin 03-12-2022 à 20:37
Année2001
TechniqueSérigraphie
Dimensions76 cm x 57 cm (h x b)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréNon encadré
AcheterCorneille - litho - 1975 - oplage 100? Enchérissez de 225!
Corneille - litho - 1975 - oplage 100Estampes (Signé à la main)
Mis en vente parGalerie Zien
Heure de fin 12-12-2022 à 19:09
Année1975
TechniqueLithographie
Dimensions23 cm x 29.5 cm (h x b)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréNon encadré
AcheterShinkichi Tajiri - zeldzame knoop ‘KOAN II’ - gesigneerde computerprint - incl. originele bewaarmap? Enchérissez de 125!
Shinkichi Tajiri - zeldzame knoop ‘KOAN II’ - gesigneerde computerprint - incl. originele bewaarmapEstampes (Signé à la main)
Mis en vente parGalerie Zien
Heure de fin 12-12-2022 à 19:13
Année1993
TechniqueImpression numérique
Dimensions29.5 cm x 42 cm (h x b)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréNon encadré
AcheterValerio Adami - Olympic Games of Barcelona - 1992? Enchérissez de 200!
Valerio Adami - Olympic Games of Barcelona - 1992Estampes (Signé à la main)
Mis en vente parGalerie Zien
Heure de fin 21-01-2023 à 20:31
Année1992
TechniqueSérigraphie
Dimensions90 cm x 62 cm (h x b)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréNon encadré
AcheterShinkichi Tajiri - zeldzame knoop - gesigneerde zeefdruk ‘The Big Bang’ - oplage 85 ex? Enchérissez de 175!
Shinkichi Tajiri - zeldzame knoop - gesigneerde zeefdruk ‘The Big Bang’ - oplage 85 exEstampes (Signé à la main)
Mis en vente parGalerie Zien
Heure de fin 21-01-2023 à 20:33
Année1993
TechniqueSérigraphie
Dimensions55.5 cm x 70 cm (h x b)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréNon encadré
AcheterKlaas Gubbels - ets met aquarel ingekleurd - ‘Koningsstoel’? Enchérissez de 265!
Klaas Gubbels - ets met aquarel ingekleurd - ‘Koningsstoel’Estampes (Signé à la main)
Mis en vente parGalerie Zien
Heure de fin 28-01-2023 à 20:14
Année2004
TechniqueGravure à l'eau-forte
Dimensions30 cm x 25 cm (h x b)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréNon encadré
Pas encore enregistré(e) ?