Membre depuis 2023 / Oostvoorne, Les Pays-Bas
19 lots en vente / 14 lots vendus
Technique | Aquarelle |
Dimensions | 57 x 42 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Lithographie |
Dimensions | 50 x 38 cm (h x l) |
Signé | Non signé/Signature imprimée |
Technique | Gravure à l'eau-forte |
Dimensions | 44 x 50 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Peinture à l'huile |
Dimensions | 153 x 122 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Support | Toile |
Dimensions | 76 x 95 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Support | Toile |
Technique | Techniques mixtes |
Dimensions | 97 x 76 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Support | Panneau |
Technique | Sérigraphie |
Signé | Signé à la main |
Dimensions | 37 x 26 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Crayon |
Signé | Signé à la main |
Dimensions | 41 x 48 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Support | Panneau |
Dimensions | 26 x 29 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Dimensions | 38 x 28 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Support | Toile |
Dimensions | 10 x 15 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Encadré | Passe-partout uniquement |
Technique | Lithographie |
Dimensions | 52 x 52 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Gouache |
Dimensions | 57 x 62 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Dimensions | 77 x 80 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Support | Panneau |
Dimensions | 110 x 75 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Support | Toile |
Technique | Lithographie |
Dimensions | 50 x 36 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Dimensions | 66 x 56 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Support | Panneau |