• Favoris
  • S'inscrire
  • Vendre un lot
  • Populaires
  • 1ère fois en vente
  • Uniquement après-vente
  • Mis en vente aujourd'hui
  • Se clôturent aujourd'hui
  • Mise à prix à 1 euro
néerlandais
allemand
anglais
Highlander2021
  3. Vendeur
  5. Highlander2021

Highlander2021

Membre depuis 2021 / Berkel En Rodenrijs, Pays-Bas

4 lots en vente / 1 lots vendus

4 lots mis en vente par ce vendeur

Lots en après-vente

AcheterJan Bollaert - Mickey Voyage? Enchérissez de 300!
Jan Bollaert - Mickey VoyagePeintures

Mis en vente parHighlander2021

Heure de fin 29-06-2022 à 21:20

Année1980
TechniqueTechniques mixtes
Dimensions80 cm x 122 cm (h x b)
SignéSigné à la main
SupportPanneau
EncadréNon encadré
AcheterAndries Heyboer - Can can dames met koeien? Enchérissez de 300!
Andries Heyboer - Can can dames met koeienDessins / Aquarelles

Heure de fin 29-06-2022 à 21:24

Année1970
TechniqueAquarelle
Dimensions108 cm x 79 cm (h x b)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréNon encadré
AcheterBen Viegers - Boerin met geit in de stal? Enchérissez de 780!
Ben Viegers - Boerin met geit in de stalPeintures

Heure de fin 05-07-2022 à 22:33

Année1930
TechniqueGouache
Dimensions48 cm x 58 cm (h x b)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréEncadré
AcheterBen Viegers - Jo op het bankje.? Enchérissez de 780!
Ben Viegers - Jo op het bankje.Peintures

Heure de fin 05-07-2022 à 22:41

Année1910
TechniquePeinture à l'huile
Dimensions26 cm x 36 cm (h x b)
SignéSigné à la main
SupportToile
EncadréEncadré
Pas encore enregistré(e) ?