Membre depuis 2021 / Amsterdam, Les Pays-Bas
6 lots en vente / 17 lots vendus
Technique | Aquarelle |
Dimensions | 25 x 33 cm (h x l) |
Technique | Sérigraphie |
Dimensions | 50 x 70 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Support | Papier fait à la main |
Technique | Aquarelle |
Dimensions | 38 x 30 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Gravure sur bois/Linogravure |
Dimensions | 65 x 50 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Peinture à l'huile |
Dimensions | 84 x 94 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Support | Toile |
Technique | Techniques mixtes |
Dimensions | 66 x 55 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |