HvdS
  3. Vendeur
  5. HvdS

HvdS

Membre depuis 2016 / Almere, Les Pays-Bas

5 lots en vente / 55 lots vendus

FA. (2 x Favori)
5 lots mis en vente par ce vendeur

Lots en après-vente

AcheterAd Arma - Ets, Gedichtenvanger - Ingelijst (Groot), Galerieprijs €726? Enchérissez de 119!
Ad Arma - Ets, Gedichtenvanger - Ingelijst (Groot), Galerieprijs €726Estampes (Signé à la main)

Mis en vente parHvdS

Heure de fin 21-06-2022 à 19:29

Période1945 à 1999
TechniqueGravure à l'eau-forte
Dimensions95.5 cm x 105 cm (h x b)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréEncadré
AcheterHans Vanhorck - Acryl op papier, Against the rules series III - Ingelijst, Galerieprijs €2275!? Enchérissez de 229!
Hans Vanhorck - Acryl op papier, Against the rules series III - Ingelijst, Galerieprijs €2275!Peintures

Mis en vente parHvdS

Heure de fin 16-09-2022 à 22:31

Période1945 à 1999
TechniqueAcrylique
Dimensions110.5 cm x 89.5 cm (h x b)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréEncadré
AcheterMohammed Quraish - Zeefdruk, Zonder titel I - Ingelijst Galerieprijs €850? Enchérissez de 49!
Mohammed Quraish - Zeefdruk, Zonder titel I - Ingelijst Galerieprijs €850Estampes (Signé à la main)

Mis en vente parHvdS

Heure de fin 29-10-2022 à 22:36

Période1945 à 1999
TechniqueSérigraphie
Dimensions83 cm x 108 cm (h x b)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréEncadré
AcheterAlexander Vogels - Olieverf op doek, Dierenmasker in blauw (Zeer groot, zeldzaam) Hoge waarde? Enchérissez de 349!
Alexander Vogels - Olieverf op doek, Dierenmasker in blauw (Zeer groot, zeldzaam) Hoge waardePeintures

Mis en vente parHvdS

Heure de fin 16-11-2022 à 21:06

Période1945 à 1999
TechniquePeinture à l'huile
Dimensions120 cm x 150 cm (h x b)
SignéSigné à la main
SupportToile
EncadréSur châssis
AcheterGregorio Dominguez Gonzalez - Dorpsgezicht Noord-Spanje -zeldzame aquarel-? Enchérissez de 19!
Gregorio Dominguez Gonzalez - Dorpsgezicht Noord-Spanje -zeldzame aquarel-Dessins / Aquarelles

Mis en vente parHvdS

Heure de fin 16-11-2022 à 21:09

Période1945 à 1999
TechniqueAquarelle
Dimensions25 cm x 52 cm (h x b)
SignéSigné à la main
SupportToile
EncadréEncadré
Pas encore enregistré(e) ?