HvdS
  3. Vendeur
  5. HvdS

HvdS

Membre depuis 2016 / Almere, Les Pays-Bas

/ 56 lots vendus

AcheterAlexander Vogels - Olieverf op doek, Dierenmasker in blauw (Zeer groot, uniek werk)? Enchérissez de 699!
Alexander Vogels (1952) Néerlandais Huile sur toile, Masque animalier en bleu (Très grande œuvre unique)
TechniquePeinture à l'huile
Dimensions120 x 150 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportToile
EncadréSur châssis
Mise à prix
699 €