• Favoris
  • S'inscrire
  • Vendre un lot
  • Populaires
  • 1ère fois en vente
  • Uniquement après-vente
  • Mis en vente aujourd'hui
  • Se clôturent aujourd'hui
  • Mise à prix à 1 euro
néerlandais
allemand
anglais
KUNSTHUIS_BE
  3. Vendeur
  5. KUNSTHUIS_BE

KUNSTHUIS_BE

Membre depuis 2015 / Brasschaat, Belgique

45 lots en vente / 448 lots vendus

FA. (23 x Favori)
45 lots mis en vente par ce vendeur
AcheterPierre van Soest - FIGURATIE / KLEURLITHO / 57x78cm / SIG / PRENT190? Enchérissez de 25!
Pierre van Soest - FIGURATIE / KLEURLITHO / 57x78cm / SIG / PRENT190

Estampes (Signé à la main)

Mis en vente parKUNSTHUIS_BE

Heure de fin 29-09-2022 à 21:22

Période1945 à 1999
TechniqueLithographie
Dimensions57 cm x 78 cm (h x b)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréNon encadré
AcheterDaan de Vries - LOT VAN 4 STUKS / ZW-W HOUTSNEDE / SIG? Enchérissez de 30!
Daan de Vries - LOT VAN 4 STUKS / ZW-W HOUTSNEDE / SIG

Estampes (Signé à la main)

Mis en vente parKUNSTHUIS_BE

Heure de fin 29-09-2022 à 21:30

Période1900 à 1944
TechniqueGravure sur bois/Linogravure
Dimensions35 cm x 25 cm (h x b)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréNon encadré
AcheterRik van Iersel - ATELIER VAN DE KUNSTENAAR / KLEURLITHO / 60x72cm / SIG / 1988? Enchérissez de 30!
Rik van Iersel - ATELIER VAN DE KUNSTENAAR / KLEURLITHO / 60x72cm / SIG / 1988

Estampes (Signé à la main)

Mis en vente parKUNSTHUIS_BE

Heure de fin 29-09-2022 à 21:37

Année1988
TechniqueLithographie
Dimensions60 cm x 72 cm (h x b)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréNon encadré
AcheterNico Vrielink - LE REVE / KLEURZEEFDRUK / 54x39cm / SIG / GAUGUIN? Enchérissez de 75!
Nico Vrielink - LE REVE / KLEURZEEFDRUK / 54x39cm / SIG / GAUGUIN

Estampes (Signé à la main)

Mis en vente parKUNSTHUIS_BE

Heure de fin 29-09-2022 à 21:45

Période2000 à aujourd'hui
TechniqueSérigraphie
Dimensions54 cm x 39 cm (h x b)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréNon encadré
AcheterCorneille - L' AMOUR AU JOUR LE JOUR / ZW-W ZEEFDRUK / 42x57cm / SIG / 1996? Enchérissez de 115!
Corneille - L' AMOUR AU JOUR LE JOUR / ZW-W ZEEFDRUK / 42x57cm / SIG / 1996

Estampes (Signé à la main)

Mis en vente parKUNSTHUIS_BE

Heure de fin 02-10-2022 à 22:50

Année1996
TechniqueSérigraphie
Dimensions42 cm x 57 cm (h x b)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréNon encadré
AcheterBob Buys - ZUIDERS HAVENZICHT / OLIEVERF PANEEL / 35x47cm / KADER / SIG? Enchérissez de 65!
Bob Buys - ZUIDERS HAVENZICHT / OLIEVERF PANEEL / 35x47cm / KADER / SIG

Peintures

Mis en vente parKUNSTHUIS_BE

Heure de fin 04-10-2022 à 22:11

Période1945 à 1999
TechniquePeinture à l'huile
Dimensions35 cm x 47 cm (h x b)
SignéSigné à la main
SupportPanneau
EncadréEncadré
AcheterWim Oepts - FAUVISTISCH LANDSCHAP / OLIEVERF PANEEL / 43x53cm / KADER / SIG / 1937? Enchérissez de 245!
Wim Oepts - FAUVISTISCH LANDSCHAP / OLIEVERF PANEEL / 43x53cm / KADER / SIG / 1937

Peintures

Mis en vente parKUNSTHUIS_BE

Heure de fin 04-10-2022 à 22:18

Année1937
TechniquePeinture à l'huile
Dimensions43 cm x 53 cm (h x b)
SignéSigné à la main
SupportPanneau
EncadréEncadré
AcheterCees Rijppaert - POWER OF THE SQUARE / KLEURZEEFDRUK ALUMINIUM / 65x50cm / KADER / SIG? Enchérissez de 60!
Cees Rijppaert - POWER OF THE SQUARE / KLEURZEEFDRUK ALUMINIUM / 65x50cm / KADER / SIG

Estampes (Signé à la main)

Mis en vente parKUNSTHUIS_BE

Heure de fin 05-10-2022 à 21:15

Année1977
TechniqueSérigraphie
Dimensions65 cm x 50 cm (h x b)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréEncadré
AcheterJan Kaandorp - KINDERTIJD / ORIGINEEL WERK / 50x65cm / SIG / 1979? Enchérissez de 25!
Jan Kaandorp - KINDERTIJD / ORIGINEEL WERK / 50x65cm / SIG / 1979

Dessins / Aquarelles

Mis en vente parKUNSTHUIS_BE

Heure de fin 05-10-2022 à 21:22

Année1979
TechniqueCollage
Dimensions50 cm x 65 cm (h x b)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréNon encadré
AcheterFrans Kops - BINNENPLEINTJE MET VROUW / OLIEVERF DOEK / 72x63cm / KADER / SIG? Enchérissez de 150!
Frans Kops - BINNENPLEINTJE MET VROUW / OLIEVERF DOEK / 72x63cm / KADER / SIG

Peintures

Mis en vente parKUNSTHUIS_BE

Heure de fin 05-10-2022 à 21:30

Période1900 à 1944
TechniquePeinture à l'huile
Dimensions72 cm x 63 cm (h x b)
SignéSigné à la main
SupportToile
EncadréEncadré
AcheterJan Voss - RIEN - TOUT / KLEURLITHO / 56x76cm / SIG / 1969 / PRENT 190? Enchérissez de 20!
Jan Voss - RIEN - TOUT / KLEURLITHO / 56x76cm / SIG / 1969 / PRENT 190

Estampes (Signé à la main)

Mis en vente parKUNSTHUIS_BE

Heure de fin 05-10-2022 à 21:37

Année1969
TechniqueLithographie
Dimensions56 cm x 76 cm (h x b)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréNon encadré
AcheterGer Lataster - KLEURRIJKE FIGURATIE / KLEURLITHO / 57x77cm / SIG / 1971 / PRENT 190? Enchérissez de 20!
Ger Lataster - KLEURRIJKE FIGURATIE / KLEURLITHO / 57x77cm / SIG / 1971 / PRENT 190

Estampes (Signé à la main)

Mis en vente parKUNSTHUIS_BE

Heure de fin 05-10-2022 à 21:45

Année1971
TechniqueLithographie
Dimensions57 cm x 77 cm (h x b)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréNon encadré
AcheterHenri Plaat - FIGURATIE / ZW-W LITHO / 77x57cm / SIG / 1971 / PRENT190? Enchérissez de 20!
Henri Plaat - FIGURATIE / ZW-W LITHO / 77x57cm / SIG / 1971 / PRENT190

Estampes (Signé à la main)

Mis en vente parKUNSTHUIS_BE

Heure de fin 05-10-2022 à 21:52

Année1971
TechniqueLithographie
Dimensions77 cm x 57 cm (h x b)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréNon encadré
AcheterVladimir Velickovic - NAISSANCE / KLEURLITHO / 57x89cm / SIG / 1975 / PRENT190? Enchérissez de 20!
Vladimir Velickovic - NAISSANCE / KLEURLITHO / 57x89cm / SIG / 1975 / PRENT190

Estampes (Signé à la main)

Mis en vente parKUNSTHUIS_BE

Heure de fin 05-10-2022 à 22:00

Année1975
TechniqueLithographie
Dimensions57 cm x 89 cm (h x b)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréNon encadré
AcheterAnneke Peereboom - LUCE DEL GIORNO VI / KLEURZEEFDRUK PAPIER DOEK / 54x74cm / KADER / SIG / 1998? Enchérissez de 35!
Anneke Peereboom - LUCE DEL GIORNO VI / KLEURZEEFDRUK PAPIER DOEK / 54x74cm / KADER / SIG / 1998

Estampes (Signé à la main)

Mis en vente parKUNSTHUIS_BE

Heure de fin 05-10-2022 à 22:07

Année1998
TechniqueSérigraphie
Dimensions54 cm x 74 cm (h x b)
SignéSigné à la main
SupportPapier fait à la main
EncadréEncadré
AcheterElska 't Hoen - SPRINKHAAN / KLEURLITHO / 48x65cm / SIG? Enchérissez de 25!
Elska 't Hoen - SPRINKHAAN / KLEURLITHO / 48x65cm / SIG

Estampes (Signé à la main)

Mis en vente parKUNSTHUIS_BE

Heure de fin 05-10-2022 à 22:15

Période1945 à 1999
TechniqueLithographie
Dimensions48 cm x 65 cm (h x b)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréNon encadré
AcheterCarla Raadsveld - PAARDEN / KLEURZEEFDRUK / 68x50cm / SIG? Enchérissez de 25!
Carla Raadsveld - PAARDEN / KLEURZEEFDRUK / 68x50cm / SIG

Estampes (Signé à la main)

Mis en vente parKUNSTHUIS_BE

Heure de fin 05-10-2022 à 22:22

Période1945 à 1999
TechniqueSérigraphie
Dimensions68 cm x 50 cm (h x b)
SignéSigné à la main
SupportPapier fait à la main
EncadréNon encadré
AcheterJan Groenestein - WOLVEN VALLEN PAARD EN MAN AAN / ZW-W LITHO / 50x70cm / SIG? Enchérissez de 25!
Jan Groenestein - WOLVEN VALLEN PAARD EN MAN AAN / ZW-W LITHO / 50x70cm / SIG

Estampes (Signé à la main)

Mis en vente parKUNSTHUIS_BE

Heure de fin 05-10-2022 à 22:30

Période1945 à 1999
TechniqueLithographie
Dimensions50 cm x 70 cm (h x b)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréNon encadré
AcheterJuul Neumann - STAANDE NAAKTE VROUW / PASTELKRIJT / 62x50cm / CERTIFICAAT? Enchérissez de 25!
Juul Neumann - STAANDE NAAKTE VROUW / PASTELKRIJT / 62x50cm / CERTIFICAAT

Dessins / Aquarelles

Mis en vente parKUNSTHUIS_BE

Heure de fin 05-10-2022 à 22:37

Période1945 à 1999
TechniquePastel/Craies
Dimensions62 cm x 50 cm (h x b)
SupportPapier
EncadréNon encadré
AcheterNico Vrielink - LES SEINS AUX FLEURS ROUGES / KLEURZEEFDRUK / 39x54cm / SIG / GAUGUIN? Enchérissez de 75!
Nico Vrielink - LES SEINS AUX FLEURS ROUGES / KLEURZEEFDRUK / 39x54cm / SIG / GAUGUIN

Estampes (Signé à la main)

Mis en vente parKUNSTHUIS_BE

Heure de fin 05-10-2022 à 22:41

Période2000 à aujourd'hui
TechniqueSérigraphie
Dimensions39 cm x 54 cm (h x b)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréNon encadré
AcheterJuul Neumann - ZITTENDE NAAKTE VROUW / PASTELKRIJT / 45x65cm / CERTIFICAAT? Enchérissez de 25!
Juul Neumann - ZITTENDE NAAKTE VROUW / PASTELKRIJT / 45x65cm / CERTIFICAAT

Dessins / Aquarelles

Mis en vente parKUNSTHUIS_BE

Heure de fin 05-10-2022 à 22:45

Période1945 à 1999
TechniquePastel/Craies
Dimensions45 cm x 65 cm (h x b)
SupportPapier
EncadréNon encadré
AcheterNico Vrielink - LES MISERABLES (SELFPORTRAIT GAUGUIN) / KLEURZEEFDRUK / 39x55cm / SIG? Enchérissez de 75!
Nico Vrielink - LES MISERABLES (SELFPORTRAIT GAUGUIN) / KLEURZEEFDRUK / 39x55cm / SIG

Estampes (Signé à la main)

Mis en vente parKUNSTHUIS_BE

Heure de fin 05-10-2022 à 22:48

Période2000 à aujourd'hui
TechniqueSérigraphie
Dimensions39 cm x 55 cm (h x b)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréNon encadré
AcheterJacob Kanbier - NAAKTE VROUWEN / PASTELKRIJT / 33x52cm / SIG / 1992? Enchérissez de 25!
Jacob Kanbier - NAAKTE VROUWEN / PASTELKRIJT / 33x52cm / SIG / 1992

Dessins / Aquarelles

Mis en vente parKUNSTHUIS_BE

Heure de fin 05-10-2022 à 22:52

Année1992
TechniquePastel/Craies
Dimensions33 cm x 52 cm (h x b)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréNon encadré
AcheterPiet Mulder - NAAKTE VROUW / PASTELKRIJT / 32x50cm / MONO? Enchérissez de 25!
Piet Mulder - NAAKTE VROUW / PASTELKRIJT / 32x50cm / MONO

Dessins / Aquarelles

Mis en vente parKUNSTHUIS_BE

Heure de fin 05-10-2022 à 22:56

Période1945 à 1999
TechniquePastel/Craies
Dimensions32 cm x 50 cm (h x b)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréNon encadré
AcheterCo Westerik - PLANTVROUW IN GLAS OP TAFEL BUITEN / KLEURZEEFDRUK / 56x67cm / SIG / 1970? Enchérissez de 145!
Co Westerik - PLANTVROUW IN GLAS OP TAFEL BUITEN / KLEURZEEFDRUK / 56x67cm / SIG / 1970

Estampes (Signé à la main)

Mis en vente parKUNSTHUIS_BE

Heure de fin 06-10-2022 à 21:15

Année1970
TechniqueSérigraphie
Dimensions56 cm x 67 cm (h x b)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréNon encadré
AcheterAdriaan Nette - DE HAAGSCHE HALLEN V / KLEURETS / 50x65cm / SIG / 1982? Enchérissez de 25!
Adriaan Nette - DE HAAGSCHE HALLEN V / KLEURETS / 50x65cm / SIG / 1982

Estampes (Signé à la main)

Mis en vente parKUNSTHUIS_BE

Heure de fin 06-10-2022 à 22:00

Année1982
TechniqueGravure/Aquatinte
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréNon encadré
AcheterMaaike Feih - GEBOUW MET STELLING / ZW-W ETS + KLEURPOTLOOD / 75x55cm / SIG / 1996? Enchérissez de 25!
Maaike Feih - GEBOUW MET STELLING / ZW-W ETS + KLEURPOTLOOD / 75x55cm / SIG / 1996

Estampes (Signé à la main)

Mis en vente parKUNSTHUIS_BE

Heure de fin 07-10-2022 à 21:00

Année1996
TechniqueGravure à l'eau-forte
Dimensions75 cm x 55 cm (h x b)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréNon encadré

Lots en après-vente

Après-vente
AcheterWilleke van Tijn - SCENE MET HOND / PASTELKRIJT / 43x50cm / KADER / SIG / 1997? Enchérissez de 35!
Willeke van Tijn - SCENE MET HOND / PASTELKRIJT / 43x50cm / KADER / SIG / 1997

Peintures

Mis en vente parKUNSTHUIS_BE

Heure de fin 24-07-2022 à 21:27

Année1997
TechniqueTechniques mixtes
Dimensions43 cm x 50 cm (h x b)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréEncadré
Après-vente
AcheterWilleke van Tijn - BACHANAAL MET NAAKTEN / PASTELKRIJT / 122x143cm / GROOT KADER SIG? Enchérissez de 100!
Willeke van Tijn - BACHANAAL MET NAAKTEN / PASTELKRIJT / 122x143cm / GROOT KADER SIG

Peintures

Mis en vente parKUNSTHUIS_BE

Heure de fin 24-07-2022 à 21:29

Année1999
TechniqueTechniques mixtes
Dimensions122 cm x 143 cm (h x b)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréEncadré
Après-vente
AcheterCharles Hollman - DOOIWEER / OLIEVERF PANEEL / 64x83cm / KADER / SIG? Enchérissez de 125!
Charles Hollman - DOOIWEER / OLIEVERF PANEEL / 64x83cm / KADER / SIG

Peintures

Mis en vente parKUNSTHUIS_BE

Heure de fin 24-07-2022 à 21:31

Période1945 à 1999
TechniquePeinture à l'huile
Dimensions64 cm x 83 cm (h x b)
SignéSigné à la main
SupportPanneau
EncadréEncadré
Après-vente
AcheterClaude Weisbuch - REMBRANDT IN HET ATELIER / KLEURLITHO / 58x77cm / SIG? Enchérissez de 20!
Claude Weisbuch - REMBRANDT IN HET ATELIER / KLEURLITHO / 58x77cm / SIG

Estampes (Signé à la main)

Mis en vente parKUNSTHUIS_BE

Heure de fin 04-09-2022 à 21:18

Période1945 à 1999
TechniqueLithographie
Dimensions58 cm x 77 cm (h x b)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréNon encadré
Après-vente
AcheterWillem van Leusden - KATHEDRAAL VAN REIMS / ZW-W ETS / 58x76cm / SIG / 1913? Enchérissez de 20!
Willem van Leusden - KATHEDRAAL VAN REIMS / ZW-W ETS / 58x76cm / SIG / 1913

Estampes (Signé à la main)

Mis en vente parKUNSTHUIS_BE

Heure de fin 04-09-2022 à 21:24

Année1913
Dimensions58 cm x 76 cm (h x b)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréNon encadré
Après-vente
AcheterMonick Bres - BLANK MERMAID / ORIGINEEL WERK / 57x77cm / SIG? Enchérissez de 20!
Monick Bres - BLANK MERMAID / ORIGINEEL WERK / 57x77cm / SIG

Dessins / Aquarelles

Mis en vente parKUNSTHUIS_BE

Heure de fin 04-09-2022 à 21:27

Période1945 à 1999
TechniqueAquarelle
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréNon encadré
Après-vente
AcheterWim Bijmoer - LOT VAN 2 WERKEN / ORIGINEEL WERK / 35x50cm / SIG? Enchérissez de 40!
Wim Bijmoer - LOT VAN 2 WERKEN / ORIGINEEL WERK / 35x50cm / SIG

Dessins / Aquarelles

Mis en vente parKUNSTHUIS_BE

Heure de fin 04-09-2022 à 21:29

Période1945 à 1999
TechniqueStylo (Encre)
Dimensions35 cm x 50 cm (h x b)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréNon encadré
Après-vente
AcheterRaffaele de Rosa - RIDDERS TE PAARD / KLEURLITHO / 56x68cm / SIG / LIVORNO? Enchérissez de 20!
Raffaele de Rosa - RIDDERS TE PAARD / KLEURLITHO / 56x68cm / SIG / LIVORNO

Estampes (Signé à la main)

Mis en vente parKUNSTHUIS_BE

Heure de fin 04-09-2022 à 21:31

Période1945 à 1999
TechniqueLithographie
Dimensions56 cm x 68 cm (h x b)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréNon encadré
Après-vente
AcheterKees van Bohemen - VROUWENFIGUUR / KLEURZEEFDRUK / 90x70cm / SIG / PASSE-PARTOUT? Enchérissez de 195!
Kees van Bohemen - VROUWENFIGUUR / KLEURZEEFDRUK / 90x70cm / SIG / PASSE-PARTOUT

Estampes (Signé à la main)

Mis en vente parKUNSTHUIS_BE

Heure de fin 04-09-2022 à 21:36

Période1945 à 1999
TechniqueSérigraphie
Dimensions68 cm x 52 cm (h x b)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréPasse-partout uniquement
Après-vente
AcheterMenno Bauer - TOT SCHRIK VAN HET VERDRIET / KLEURZEEFDRUK / 56x76cm / SIG / 1992? Enchérissez de 20!
Menno Bauer - TOT SCHRIK VAN HET VERDRIET / KLEURZEEFDRUK / 56x76cm / SIG / 1992

Estampes (Signé à la main)

Mis en vente parKUNSTHUIS_BE

Heure de fin 04-09-2022 à 21:38

Année1992
TechniqueSérigraphie
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréNon encadré
Après-vente
AcheterLou Thissen - CARNAVAL / KLEURZEEFDRUK / 65x60cm / SIG / 2003? Enchérissez de 20!
Lou Thissen - CARNAVAL / KLEURZEEFDRUK / 65x60cm / SIG / 2003

Estampes (Signé à la main)

Mis en vente parKUNSTHUIS_BE

Heure de fin 04-09-2022 à 21:42

Année2003
TechniqueSérigraphie
Dimensions65 cm x 60 cm (h x b)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréNon encadré
Après-vente
AcheterJan Peter van Opheusden - UITDAGEND SLAPEND / KLEURLITHO / 80x60cm / SIG? Enchérissez de 20!
Jan Peter van Opheusden - UITDAGEND SLAPEND / KLEURLITHO / 80x60cm / SIG

Estampes (Signé à la main)

Mis en vente parKUNSTHUIS_BE

Heure de fin 04-09-2022 à 21:47

Période1945 à 1999
TechniqueLithographie
Dimensions80 cm x 60 cm (h x b)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréNon encadré
Après-vente
AcheterAlbert Niemeyer - STRIJDLUST / KLEURZEEFDRUK / 100x70cm / SIG / 1989? Enchérissez de 20!
Albert Niemeyer - STRIJDLUST / KLEURZEEFDRUK / 100x70cm / SIG / 1989

Estampes (Signé à la main)

Mis en vente parKUNSTHUIS_BE

Heure de fin 04-09-2022 à 21:49

Année1989
TechniqueSérigraphie
Dimensions100 cm x 70 cm (h x b)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréNon encadré
Après-vente
AcheterRichard Smeets - ABSTRACTE FIGUREN / KLEURLITHO / 76x56cm / SIG / 1987 / VENCE? Enchérissez de 20!
Richard Smeets - ABSTRACTE FIGUREN / KLEURLITHO / 76x56cm / SIG / 1987 / VENCE

Estampes (Signé à la main)

Mis en vente parKUNSTHUIS_BE

Heure de fin 14-09-2022 à 21:15

Année1987
TechniqueLithographie
Dimensions76 cm x 56 cm (h x b)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréNon encadré
Après-vente
AcheterHans Vanhorck - ABSTRACTIE / KLEURLITHO / 52x71cm / SIG? Enchérissez de 20!
Hans Vanhorck - ABSTRACTIE / KLEURLITHO / 52x71cm / SIG

Estampes (Signé à la main)

Mis en vente parKUNSTHUIS_BE

Heure de fin 14-09-2022 à 21:45

Période1945 à 1999
TechniqueLithographie
Dimensions52 cm x 71 cm (h x b)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréNon encadré
Après-vente
AcheterIsa Célini - FANTASY BALLET / NAAKT / KLEURLITHO / 54x69cm /SIG? Enchérissez de 20!
Isa Célini - FANTASY BALLET / NAAKT / KLEURLITHO / 54x69cm /SIG

Estampes (Signé à la main)

Mis en vente parKUNSTHUIS_BE

Heure de fin 14-09-2022 à 22:07

Période1945 à 1999
TechniqueLithographie
Dimensions54 cm x 69 cm (h x b)
SignéSigné à la main
SupportPapier japonais
EncadréNon encadré
Après-vente
AcheterHan Mes - FIGUREN / ZW-W LITHO / 39x53cm / SIG / 1966 / PRENT190? Enchérissez de 20!
Han Mes - FIGUREN / ZW-W LITHO / 39x53cm / SIG / 1966 / PRENT190

Estampes (Signé à la main)

Mis en vente parKUNSTHUIS_BE

Heure de fin 24-09-2022 à 21:07

Année1966
TechniqueLithographie
Dimensions39 cm x 53 cm (h x b)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréNon encadré
Après-vente
AcheterMartin Engelman - FIGURATIE / KLEURLITHO / 56x76cm / SIG / 1967 / PRENT190? Enchérissez de 20!
Martin Engelman - FIGURATIE / KLEURLITHO / 56x76cm / SIG / 1967 / PRENT190

Estampes (Signé à la main)

Mis en vente parKUNSTHUIS_BE

Heure de fin 24-09-2022 à 21:22

Année1967
TechniqueLithographie
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréNon encadré
Pas encore enregistré(e) ?