Knut & Marianne Hagberg Lustre à huit bras
Enchérir
Dimensions | 33 x 13.5 cm (h x l) |
Signé | Non marqué |
Mise à prix
Membre depuis 2012 / Amstelveen, Les Pays-Bas
24 lots en vente / 639 lots vendus
Signé | Non marqué |
Dimensions | 17 x 21.5 cm (h x l) |
Signé | Non marqué |
Technique | Couverture souple |
Dimensions | 30 x 21 cm (h x l) |
Technique | Stylo (Encre) |
Dimensions | 50 x 40 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Dimensions | 14 x 11 cm (h x l) |
Signé | Marqué/Autocollant de marque |
Technique | Sérigraphie |
Dimensions | 60 x 45 cm (h x l) |
Signé | Non signé/Signature imprimée |
Technique | Crayon |
Dimensions | 55 x 44 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Offset |
Dimensions | 84 x 59 cm (h x l) |
Technique | Techniques d'impression mixtes |
Dimensions | 74 x 95 cm (h x l) |
Technique | Sérigraphie |
Dimensions | 48 x 48 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Dimensions | 20 x 8.5 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Lithographie |
Dimensions | 30.5 x 25.5 cm (h x l) |
Technique | Techniques mixtes |
Dimensions | 43 x 41 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Support | Verre |
Technique | Sérigraphie |
Dimensions | 50 x 65 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Dimensions | 44 x 57 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Offset |
Dimensions | 15 x 14 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Couverture rigide |
Dimensions | 29 x 23.5 cm (h x l) |
Dimensions | 26 x 32 cm (h x l) |
Technique | Gravure à l'eau-forte |
Dimensions | 40.5 x 30.5 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Support | Papier fait à la main |
Dimensions | 19 x 20 cm (h x l) |
Signé | Non marqué |
Technique | Sérigraphie |
Dimensions | 55 x 45 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Sérigraphie |
Signé | Signé à la main |
Technique | Sérigraphie |
Dimensions | 96 x 65 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Offset |
Dimensions | 50 x 70 cm (h x l) |