• Favoris
  • S'inscrire
  • Vendre un lot
  • Populaires
  • 1ère fois en vente
  • Uniquement après-vente
  • Mis en vente aujourd'hui
  • Se clôturent aujourd'hui
  • Mise à prix à 1 euro
néerlandais
allemand
anglais
Kkw
  3. Vendeur
  5. Kkw

Kkw

Membre depuis 2012 / Amstelveen, Pays-Bas

14 lots en vente / 511 lots vendus

FA. (12 x Favori)
14 lots mis en vente par ce vendeur
AcheterMaarten Vrolijk - Koninklijke Leerdam , Pom Pom, kristal deksel doos, gesigneerd? Enchérissez de 50!
Maarten Vrolijk - Koninklijke Leerdam , Pom Pom, kristal deksel doos, gesigneerd

Verre / Céramique

Mis en vente parKkw

Heure de fin14-08-2022 à 22:34

Année1998
Dimensions11 cm x 10 cm (h x b)
SignéSigné à la main
AcheterCorry Ammerlaan - Beeld getiteld “Together”, gesigneerd ,op marmeren sokkel? Enchérissez de 50!
Corry Ammerlaan - Beeld getiteld “Together”, gesigneerd ,op marmeren sokkel

3D Multiples & Objets

Mis en vente parKkw

Heure de fin14-08-2022 à 22:56

Période2000 à aujourd'hui
TechniqueBronzé
Dimensions22.5 cm x 5 cm x 5 cm (h x b x d)
SignéMarqué/Autocollant de marque
AcheterPosselt Kristal - Artdeco asbakje, vaas, glas handmade kristal, 2 hand geblazen wijnglazen,? Enchérissez de 50!
Posselt Kristal - Artdeco asbakje, vaas, glas handmade kristal, 2 hand geblazen wijnglazen,

Verre / Céramique

Mis en vente parKkw

Heure de fin15-08-2022 à 20:05

Période1945 à 1999
Dimensions1.5 cm x 9 cm x 6.5 cm (h x b x d)
SignéNon marqué
AcheterSaskia Bremer - Houten kunstwerk vaas? Enchérissez de 30!
Saskia Bremer - Houten kunstwerk vaas

Sculptures / Objets

Mis en vente parKkw

Heure de fin17-08-2022 à 22:25

Année2007
TechniqueBois
Dimensions19.5 cm x 19.5 cm x 8 cm (h x b x d)
SignéSigné à la main
AcheterSaskia Bremer - Schilderij , titel Bali mountain retreat, ingelijst en gesigneerd? Enchérissez de 40!
Saskia Bremer - Schilderij , titel Bali mountain retreat, ingelijst en gesigneerd

Peintures

Mis en vente parKkw

Heure de fin18-08-2022 à 22:41

Année2011
TechniqueAcrylique
Dimensions39 cm x 39 cm (h x b)
SignéSigné à la main
SupportPanneau
EncadréEncadré
AcheterGerda Boersma - Lief Etsje voor kinderkamer , beertjes, gesigneerd ,oplage 75? Enchérissez de 15!
Gerda Boersma - Lief Etsje voor kinderkamer , beertjes, gesigneerd ,oplage 75

Estampes (Signé à la main)

Mis en vente parKkw

Heure de fin20-08-2022 à 21:11

Période1945 à 1999
TechniqueGravure à l'eau-forte
Dimensions21 cm x 15 cm (h x b)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréEncadré

Lots en après-vente

Après-vente
AcheterRinke Nijburg - Ets aquatint De Dauw, gesigneerd? Enchérissez de 45!
Rinke Nijburg - Ets aquatint De Dauw, gesigneerd

Estampes (Signé à la main)

Mis en vente parKkw

Heure de fin05-06-2022 à 22:15

Année2001
TechniqueGravure/Aquatinte
Dimensions43 cm x 32 cm (h x b)
SignéSigné à la main
SupportPapier fait à la main
EncadréNon encadré
Après-vente
AcheterRoland Sohier - L’Art et Fantaisie/Fractal man , gesigneerd en ingelijst? Enchérissez de 15!
Roland Sohier - L’Art et Fantaisie/Fractal man , gesigneerd en ingelijst

Estampes (Signé à la main)

Mis en vente parKkw

Heure de fin05-06-2022 à 22:22

Année1997
TechniqueSérigraphie
Dimensions80 cm x 99 cm (h x b)
SignéSigné à la main
SupportPapier fait à la main
EncadréEncadré
Après-vente
AcheterRoland Sohier - Ets, Kabouters Oké lll, gesigneerd, 4/20? Enchérissez de 15!
Roland Sohier - Ets, Kabouters Oké lll, gesigneerd, 4/20

Estampes (Signé à la main)

Mis en vente parKkw

Heure de fin26-07-2022 à 22:18

Année1999
Dimensions60 cm x 40 cm (h x b)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréNon encadré
Après-vente
AcheterHenk Visch - Gesigneerde litho, z.t. Hand gesigneerd? Enchérissez de 45!
Henk Visch - Gesigneerde litho, z.t. Hand gesigneerd

Estampes (Signé à la main)

Mis en vente parKkw

Heure de fin29-07-2022 à 22:48

Année1994
TechniqueLithographie
Dimensions66 cm x 51 cm (h x b)
SignéSigné à la main
SupportPapier fait à la main
EncadréNon encadré
Après-vente
AcheterLeentje Linders - Grote ets met blinddruk , He’s getting a nasty knock, gesigneerd? Enchérissez de 45!
Leentje Linders - Grote ets met blinddruk , He’s getting a nasty knock, gesigneerd

Estampes (Signé à la main)

Mis en vente parKkw

Heure de fin29-07-2022 à 22:56

Année1978
Dimensions72.5 cm x 94 cm (h x b)
SignéSigné à la main
SupportPapier fait à la main
EncadréEncadré
Après-vente
AcheterToon Kuijpers - Zeefdruk, Spring Flower, gesigneerd en ingelijst? Enchérissez de 60!
Toon Kuijpers - Zeefdruk, Spring Flower, gesigneerd en ingelijst

Estampes (Signé à la main)

Mis en vente parKkw

Heure de fin02-08-2022 à 21:47

Période1945 à 1999
TechniqueSérigraphie
Dimensions81 cm x 98 cm (h x b)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréEncadré
Après-vente
AcheterAns Bakker - van der Pluijm - Groot Schilderij gemengde techniek, zonder titel, gesigneerd en ingelijst? Enchérissez de 350!
Ans Bakker - van der Pluijm - Groot Schilderij gemengde techniek, zonder titel, gesigneerd en ingelijst

Peintures

Mis en vente parKkw

Heure de fin12-08-2022 à 22:41

Période1945 à 1999
TechniqueTechniques mixtes
Dimensions94 cm x 94 cm (h x b)
SignéSigné à la main
SupportToile
EncadréEncadré
Après-vente
AcheterFaiencerie de Gien - Grote oude borden Renaissance fond bleu, gemerkt? Enchérissez de 95!
Faiencerie de Gien - Grote oude borden Renaissance fond bleu, gemerkt

Verre / Céramique

Mis en vente parKkw

Heure de fin12-08-2022 à 22:48

Période1945 à 1999
Dimensions2 cm x 32 cm (h x b)
Pas encore enregistré(e) ?