KlippoKunst
  3. Vendeur
  5. KlippoKunst

KlippoKunst

Membre depuis 2022 / Diemen, Les Pays-Bas

27 lots en vente / 88 lots vendus

AcheterHerman Brood - Kleurenzeefdruk NIGHTRIDE Handgesigneerd? Enchérissez de 225!
Herman Brood (1946-2001) Néerlandais Sérigraphie couleur NIGHTRIDE Signé à la main
TechniqueSérigraphie
Dimensions70 x 100 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
Mise à prix
225 €
TechniqueLithographie
Dimensions64 x 82 cm (h x l)
SignéNon signé/Signature imprimée
Mise à prix
125 €
AcheterHerman Brood - Kleurenzeefdruk GOOFBALLS Handgesigneerd? Enchérissez de 345!
Herman Brood (1946-2001) Néerlandais Sérigraphie couleur LAVIÈRE
TechniqueSérigraphie
Dimensions85 x 120 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
Mise à prix
345 €
AcheterHerman Brood - Kleurenzeefdruk WASVROUW? Enchérissez de 65!
TechniqueSérigraphie
Dimensions24 x 30 cm (h x l)
Mise à prix
65 €
AcheterWouter Stips - Kleurenzeefdruk DADDY CAT DOG --- HANDGESIGNEERD? Enchérissez de 85!
Wouter Stips (1944) Néerlandais Sérigraphie couleur DAY OUT AND....... --- SIGNÉ À LA MAIN
TechniqueSérigraphie
Dimensions50 x 48 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
Mise à prix
85 €
AcheterHerman Brood - Kleurenzeefdruk BOTJE VOOR DE HOND? Enchérissez de 59!
Herman Brood (1946-2001) Néerlandais Sérigraphie couleur BOTJE POUR LE CHIEN
TechniqueSérigraphie
Dimensions30 x 24 cm (h x l)
Mise à prix
59 €
AcheterAndy Warhol - Kleurenoffset-litho MICK JAGGER uit 2010? Enchérissez de 90!
Andy Warhol (1928-1987) américain Lithographie offset couleurs MICK JAGGER de 2010
TechniqueOffset
Dimensions82 x 54 cm (h x l)
Mise à prix
90 €
AcheterArmando - Zwart/wit giclée ES REGNET --- HANDGESIGNEERD - SLECHTS 25 EXEMPLAREN!? Enchérissez de 169!
Armando (1929-2018) Néerlandais Allemand Giclée noir/blanc ES REGNET --- SIGNÉ À LA MAIN - SEULEMENT 25 EXEMPLAIRES !
TechniqueGiclée
Dimensions61 x 51 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
Mise à prix
169 €
AcheterArmando - Kleurengiclée DIE HAND I --- HANDGESIGNEERD - SLECHTS 30 EXEMPLAREN!? Enchérissez de 169!
TechniqueGiclée
Dimensions61 x 37 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
Mise à prix
169 €
AcheterNico Vrielink - Kleurenzeefdruk JEANNE II --- HANDGESIGNEERD? Enchérissez de 59!
Nico Vrielink (1958) Néerlandais Sérigraphie couleur SUR LE CHEMIN DU TEMPLE --- SIGNÉE À LA MAIN
TechniqueSérigraphie
Dimensions40 x 32 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
Mise à prix
59 €
AcheterWouter Stips - Kleurenzeefdruk DAGJE UIT EN....... --- HANDGESIGNEERD? Enchérissez de 85!
TechniqueSérigraphie
Dimensions51 x 49 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
Mise à prix
85 €
AcheterArmando - Kleurengiclée GESTALT IV --- HANDGESIGNEERD - SLECHTS 25 EXEMPLAREN!? Enchérissez de 139!
Armando (1929-2018) Néerlandais Allemand Giclée couleur GESTALT IV --- SIGNÉE À LA MAIN - SEULEMENT 30 EXEMPLAIRES !
TechniqueGiclée
Dimensions61 x 37 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
Mise à prix
139 €
AcheterHerman Brood - Kleurenzeefdruk BASEBALL? Enchérissez de 59!
TechniqueSérigraphie
Dimensions30 x 24 cm (h x l)
Mise à prix
59 €
AcheterArmando - Giclée KORPERLICH II Handgesigneerd? Enchérissez de 169!
TechniqueGiclée
Dimensions63 x 61 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
Mise à prix
169 €
AcheterArmando - Kleurengiclée GESTALT VI --- HANDGESIGNEERD --- SLECHTS 25 EXEMPLAREN!? Enchérissez de 169!
TechniqueGiclée
Dimensions63 x 61 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
Mise à prix
169 €
AcheterNico Vrielink - Kleurenzeefdruk OP WEG NAAR DE TEMPEL --- HANDGESIGNEERD? Enchérissez de 59!
TechniqueSérigraphie
Dimensions40 x 32 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
Mise à prix
59 €
AcheterNico Vrielink - Kleurenzeefdruk Jeanne HANDGESIGNEERD? Enchérissez de 59!
TechniqueSérigraphie
Dimensions40 x 32 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
Mise à prix
59 €
AcheterVincent Haddelsey - Kleurenlitho THE WORKHORSE Handgesigneerd? Enchérissez de 69!
Vincent Haddelsey (1925-2010) Anglais Lithographie couleur SADDLE UP Signée à la main
TechniqueLithographie
Dimensions38 x 54 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
Mise à prix
69 €
AcheterVincent Haddelsey - Kleurenlitho CANADIAN COWBOYS Handgesigneerd? Enchérissez de 69!
TechniqueLithographie
Dimensions38 x 54 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
Mise à prix
69 €
AcheterVincent Haddelsey - Kleurenlitho THE CLIMB Handgesigneerd? Enchérissez de 69!
TechniqueLithographie
Dimensions38 x 54 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
Mise à prix
69 €
AcheterVincent Haddelsey - Kleurenlitho MAN & HORSE Handgesigneerd? Enchérissez de 69!
TechniqueLithographie
Dimensions38 x 54 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
Mise à prix
69 €
AcheterVincent Haddelsey - Kleurenlitho THE PARADE Handgesigneerd? Enchérissez de 69!
TechniqueLithographie
Dimensions38 x 54 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
Mise à prix
69 €
AcheterJacqueline Schäfer - Kleurenzeefdruk VROUW IN BLAUW Handgesigneerd? Enchérissez de 110!
Jacqueline Schäfer (1961) Néerlandais Sérigraphie couleur FEMME EN JAUNE Signée à la main
TechniqueSérigraphie
Dimensions80 x 63 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
Mise à prix
110 €
AcheterJacqueline Schäfer - Kleurenzeefdruk VROUW IN GEEL Handgesigneerd? Enchérissez de 110!
TechniqueSérigraphie
Dimensions80 x 63 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
Mise à prix
110 €
AcheterHerman Brood - Kleurenzeefdruk 5 GRAM Handgesigneerd? Enchérissez de 225!
Herman Brood (1946-2001) Néerlandais Sérigraphie noir/blanc NIGHTRIDE Signé à la main
TechniqueSérigraphie
Dimensions100 x 70 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
Mise à prix
225 €