KunstPuttertje
  3. Vendeur
  5. KunstPuttertje

KunstPuttertje

Membre depuis 2020 / Edam, Les Pays-Bas

4 lots en vente / 143 lots vendus

AcheterLies van Vlijmen - Figuur met vogel? Enchérissez de 60!
Lies van Vlijmen (1935) Néerlandais Figuur met vogel
TechniqueCéramique
Dimensions19 x 25 x 4 cm (h x l x p)
Poids900 g
SignéSigné à la main
Mise à prix
60 €
AcheterTon Albers - Landschap te Luxemburg? Enchérissez de 80!
Ton Albers (1923) Néerlandais Paysage au Luxembourg
TechniqueAquarelle
Dimensions60 x 60 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréEncadré
Mise à prix
80 €
AcheterToos Marquering - “Surreëel hoofd”? Enchérissez de 75!
Toos Marquering (1930-1997) Néerlandais “Surreëel hoofd”
TechniquePeinture à l'huile
Dimensions46 x 64 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPanneau
EncadréEncadré
Mise à prix
75 €
AcheterAgnes van den Brandeler - Gezicht op Chatou, Frankrijk? Enchérissez de 380!
Agnes van den Brandeler (1918-2002) Néerlandais Vue de Chatou, France
TechniqueGouache
Dimensions70 x 87 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPanneau
EncadréEncadré
Mise à prix
380 €