KunsthandelOlafWijman
  3. Vendeur
  5. KunsthandelOlafWijman

KunsthandelOlafWijman

Membre depuis 2017 / Eindhoven, Les Pays-Bas

/ 241 lots vendus

AcheterPrasadam - 11 gesigneerde zeefdrukken in één goedkoopje? Enchérissez de 19!
Prasadam (1941) Néerlandais 11 sérigraphies signées en un seul prix pas cher
TechniqueSérigraphie
Dimensions21 x 28.5 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
Mise à prix
19 €
AcheterCasper Faassen - zittend naakt, gemengde techniek? Enchérissez de 169!
Casper Faassen (1975) Néerlandais assis nu, techniques mixtes
TechniqueSérigraphie
Dimensions70.5 x 55.5 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
Mise à prix
169 €
AcheterMarjan Smit - netjes ingelijst? Enchérissez de 125!
Marjan Smit (1958) Néerlandais nouveau cadre en bois avec verre d'art de musée
TechniqueGravure à l'eau-forte
Dimensions50 x 57 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréEncadré
Mise à prix
125 €
AcheterAat Veldhoen - 5 rotaprents in één koop, lage startprijs? Enchérissez de 79!
Aat Veldhoen (1934-2018) Néerlandais 5 rotaprents en un seul achat
TechniqueOffset
Dimensions47 x 32 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
Mise à prix
79 €
AcheterDario Bosa - 'Energy'. Acrylverf/gemengde techniek? Enchérissez de 165!
Dario Bosa (1958) brésilien 'Énergie'. Peinture acrylique/technique mixte
TechniqueAcrylique
Dimensions90 x 90 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportToile
EncadréSur châssis
Mise à prix
165 €