Membre depuis 2017 / Eindhoven, Les Pays-Bas
/ 241 lots vendus
Technique | Sérigraphie |
Dimensions | 21 x 28.5 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Sérigraphie |
Dimensions | 70.5 x 55.5 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Gravure à l'eau-forte |
Dimensions | 50 x 57 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Offset |
Dimensions | 47 x 32 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Acrylique |
Dimensions | 90 x 90 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Support | Toile |
Encadré | Sur châssis |