Ossip (1952) M.O.R.B.
Enchérir
Technique | Techniques mixtes |
Dimensions | 44 x 31 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Support | Carton |
Mise à prix
1 199 €
Membre depuis 2020 / Noordwijk, Les Pays-Bas
/ 42 lots vendus
Signé | Signé à la main |
Support | Carton |
Technique | Sérigraphie |
Dimensions | 23 x 15 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Sérigraphie |
Dimensions | 85 x 70 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Sérigraphie |
Dimensions | 35 x 45 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Lithographie |
Dimensions | 105 x 82 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Sérigraphie |
Dimensions | 69 x 77 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Dimensions | 33 x 23 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Support | Carton |
Technique | Crayon |
Dimensions | 48 x 37 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Sérigraphie |
Signé | Signé à la main |
Technique | Crayon |
Dimensions | 9 x 6 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |