Marcart
  3. Vendeur
  5. Marcart

Marcart

Membre depuis 2020 / Noordwijk, Les Pays-Bas

/ 42 lots vendus

AcheterOssip - M.O.R.B.? Enchérissez de 1199!
Ossip (1952) Néerlandais M.O.R.B.
TechniqueTechniques mixtes
Dimensions44 x 31 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportCarton
Mise à prix
1 199 €
AcheterLucebert - Jandl en Roth? Enchérissez de 175!
Lucebert (1924-1994) Jandl en Roth
TechniqueSérigraphie
Dimensions23 x 15 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
Mise à prix
175 €
AcheterKarel Appel - Maandag? Enchérissez de 209!
Karel Appel (1921-2006) Néerlandais Lundi
TechniqueSérigraphie
Dimensions85 x 70 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréEncadré
Mise à prix
209 €
AcheterJan Snoeck - Theepot 5? Enchérissez de 120!
Jan Snoeck (1927-2018) Theepot 5
TechniqueSérigraphie
Dimensions35 x 45 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
Mise à prix
120 €
AcheterCorneille - Visage de la lune visage de la terre? Enchérissez de 725!
Corneille (1922-2010) Néerlandais Belge Visage de la lune visage de la terre
TechniqueLithographie
Dimensions105 x 82 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréEncadré
Mise à prix
725 €
AcheterJan Snoeck - Romulus 3? Enchérissez de 249!
Jan Snoeck (1927-2018) Néerlandais Romulus 3
TechniqueSérigraphie
Dimensions69 x 77 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréEncadré
Mise à prix
249 €
AcheterOssip - M.O.R.B.? Enchérissez de 1250!
TechniqueTechniques mixtes
Dimensions33 x 23 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportCarton
Mise à prix
1 250 €
AcheterA.R. Penck - Zeichnung? Enchérissez de 600!
A.R. Penck (1939-2017) Allemand irlandais dessin
TechniqueCrayon
Dimensions48 x 37 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréEncadré
Mise à prix
600 €
AcheterJan Snoeck - Remus 5? Enchérissez de 249!
Jan Snoeck (1927-2018) Néerlandais Rémus 5
TechniqueSérigraphie
Dimensions69 x 77 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréEncadré
Mise à prix
249 €
AcheterPat Andrea - Unica? Enchérissez de 1300!
Pat Andrea (1942) Néerlandais Unique
TechniqueCrayon
Dimensions9 x 6 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
Mise à prix
1 300 €