Membre depuis 2017 / Wageningen, Les Pays-Bas
2 lots en vente / 14 lots vendus
Technique | Gravure/Aquatinte |
Dimensions | 48 x 35.5 cm (h x l) |
Signé | Non signé/Signature imprimée |
Technique | Gravure à l'eau-forte |
Dimensions | 49 x 38.5 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |