Marcel1970
  3. Vendeur
  5. Marcel1970

Marcel1970

Membre depuis 2017 / Wageningen, Les Pays-Bas

2 lots en vente / 14 lots vendus

AcheterPierre Audouin - BONAPARTE 1er CONSUL DE LA REP FRANC? Enchérissez de 200!
Pierre Audouin (1768-1822) français BONAPARTE Jér. CONSUL DU REP
TechniqueGravure/Aquatinte
Dimensions48 x 35.5 cm (h x l)
SignéNon signé/Signature imprimée
EncadréEncadré
Mise à prix
200 €
AcheterPoppe Damave - Normandië? Enchérissez de 30!
Poppe Damave (1921-1988) Néerlandais Normandie
TechniqueGravure à l'eau-forte
Dimensions49 x 38.5 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréEncadré
Mise à prix
30 €