Membre depuis 2020 / IJmuiden, Les Pays-Bas
10 lots en vente / 236 lots vendus
Technique | Techniques mixtes |
Dimensions | 64 x 61 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Support | Marouflé |
Technique | Acrylique |
Dimensions | 55 x 80 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Support | Marouflé |
Technique | Peinture à l'huile |
Dimensions | 97 x 97 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Support | Toile |
Dimensions | 65 x 50 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Dimensions | 79 x 119 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Support | Toile |
Technique | Aquarelle |
Dimensions | 50 x 65 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Pastel/Craies |
Signé | Signé à la main |
Technique | Pastel/Craies |
Signé | Signé à la main |
Dimensions | 40 x 60 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Acrylique |
Dimensions | 92 x 112 cm (h x l) |
Support | Toile |