Gerard Bijnens (1944) Personnages dans des champs de couleurs intemporels
Enchérir
Technique | Lithographie |
Dimensions | 90 x 63 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Support | Papier fait à la main |
Mise à prix
25 €