Membre depuis 2015 / Lelystad, Les Pays-Bas
7 lots en vente / 139 lots vendus
Technique | Acrylique |
Dimensions | 127.5 x 98 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Pastel/Craies |
Dimensions | 50 x 65 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Lithographie |
Dimensions | 109 x 84 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Bronze |
Dimensions | 42 x 14 x 11 cm (h x l x p) |
Poids | 5000 g |
Signé | Signé à la main |
Technique | Bronze |
Dimensions | 36.5 x 24 x 8 cm (h x l x p) |
Poids | 6000 g |
Signé | Signé à la main |
Technique | Céramique |
Dimensions | 44.5 x 26.7 x 44.5 cm (h x l x p) |
Signé | Non signé/Signature imprimée |
Technique | Acrylique |
Dimensions | 160 x 127 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Support | Toile |