Stationsider
  3. Vendeur
  5. Stationsider

Stationsider

Membre depuis 2021 / Arnhem, Les Pays-Bas

4 lots en vente / 52 lots vendus

AcheterPaul Klee - "Das Universum Klee" - 2008? Enchérissez de 50!
Paul Klee (1879-1940) Suisse "Das Universum Klee" - 2008
TechniqueCouverture souple
Dimensions29.5 x 24 cm (h x l)
Mise à prix
AcheterGorinne Smit - Ets - Danseresje? Enchérissez de 50!
Gorinne Smit (1883-1956) Néerlandais Gravures - Danseuse
TechniqueGravure à l'eau-forte
Dimensions37 x 30 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréEncadré
Mise à prix
AcheterMakonde - Man met zak - Ebbenhout? Enchérissez de 30!
Makonde 210946 - Masque Africain en Acajou - Gabon.
TechniqueBois
Dimensions48 x 22 x 11 cm (h x l x p)
Mise à prix
30 €
AcheterUwe Poth - Land in Zicht / Onverborgenheden - Hardcover - 2018? Enchérissez de 50!
Uwe Poth (1946) Allemand Néerlandais Land in Zicht / Onverborgenheden - Hardcover - 2018
TechniqueCouverture rigide
Dimensions29.5 x 23.7 cm (h x l)
Mise à prix