Membre depuis 2021 / Arnhem, Les Pays-Bas
4 lots en vente / 52 lots vendus
Technique | Couverture souple |
Dimensions | 29.5 x 24 cm (h x l) |
Technique | Gravure à l'eau-forte |
Dimensions | 37 x 30 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Bois |
Dimensions | 48 x 22 x 11 cm (h x l x p) |
Technique | Couverture rigide |
Dimensions | 29.5 x 23.7 cm (h x l) |