Membre depuis 2022 / Amsterdam, Les Pays-Bas
3 lots en vente / 30 lots vendus
Technique | C-Print |
Dimensions | 59 x 59 cm (h x l) |
Signé | Non signé/Signature imprimée |
Technique | Lithographie |
Dimensions | 33 x 43 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Sérigraphie |
Dimensions | 31 x 41 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |