Suul020
  3. Vendeur
  5. Suul020

Suul020

Membre depuis 2022 / Amsterdam, Les Pays-Bas

3 lots en vente / 30 lots vendus

AcheterArno Bauman - Flowers, Lily? Enchérissez de 150!
Arno Bauman (1953) Néerlandais Flowers, Lily
TechniqueC-Print
Dimensions59 x 59 cm (h x l)
SignéNon signé/Signature imprimée
EncadréEncadré
Mise à prix
150 €
AcheterJeroen Hermkens - Revius College/ School? Enchérissez de 50!
Jeroen Hermkens (1960) Néerlandais Revius College/ School
TechniqueLithographie
Dimensions33 x 43 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréEncadré
Mise à prix
AcheterGerrit Westerveld - “Achter de Grond” gedicht Henk Ester? Enchérissez de 55!
Gerrit Westerveld (1949) Néerlandais « Derrière le sol » poème Henk Ester
TechniqueSérigraphie
Dimensions31 x 41 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréEncadré
Mise à prix
55 €