Trappel
  3. Vendeur
  5. Trappel

Trappel

Membre depuis 2020 / Heerhugowaard, Les Pays-Bas

/ 31 lots vendus

AcheterJozef Constant - Nota? Enchérissez de 10!
Jozef Constant (1953) Belge Utiliser
TechniqueLithographie
Dimensions54 x 53 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréEncadré
Mise à prix
10 €