• Favoris
  • S'inscrire
  • Vendre un lot
  • Populaires
  • 1ère fois en vente
  • Uniquement après-vente
  • Mis en vente aujourd'hui
  • Se clôturent aujourd'hui
  • Mise à prix à 1 euro
néerlandais
allemand
anglais
Vintage
  3. Vendeur
  5. Vintage

Vintage

Membre depuis 2020 / HAARLEM, Pays-Bas

3 lots en vente / 14 lots vendus

3 lots mis en vente par ce vendeur
AcheterSeguso - 24x Murano Glas Snoepjes / Bonbons / Sweets - Vintage Kunst Venetië? Enchérissez de 70!
Seguso - 24x Murano Glas Snoepjes / Bonbons / Sweets - Vintage Kunst Venetië

Verre / Céramique

Mis en vente parVintage

Heure de fin17-08-2022 à 20:41

Période1945 à 1999
Dimensions5.5 cm x 2.5 cm (h x b)
SignéNon marqué
AcheterPieter de Josselin de Jong - Antieke Schoolplaat 'Rebekka ontmoet Isaak' - Litho Lankhout? Enchérissez de 1!
Pieter de Josselin de Jong - Antieke Schoolplaat 'Rebekka ontmoet Isaak' - Litho Lankhout

Estampes et éditions

Mis en vente parVintage

Heure de fin21-08-2022 à 19:59

Année1900
TechniqueLithographie
Dimensions67 cm x 86 cm (h x b)
SignéNon signé/Signature imprimée
EncadréNon encadré

Lots en après-vente

Après-vente
AcheterPotterie De Potterie De Olde Kruyk - 5x D.O.K. Hollands Keramiek / Aardewerk Kleurrijk Vintage? Enchérissez de 50!
Potterie De Potterie De Olde Kruyk - 5x D.O.K. Hollands Keramiek / Aardewerk Kleurrijk Vintage

Verre / Céramique

Mis en vente parVintage

Heure de fin27-03-2022 à 20:39

Période1950 à 1979
Dimensions11 cm x 9 cm (h x b)
SignéSigné à la main
Pas encore enregistré(e) ?