• Favoris
  • S'inscrire
  • Vendre un lot
  • Populaires
  • 1ère fois en vente
  • Uniquement après-vente
  • Mis en vente aujourd'hui
  • Se clôturent aujourd'hui
  • Mise à prix à 1 euro
néerlandais
allemand
anglais
WilDijkstra
  3. Vendeur
  5. WilDijkstra

WilDijkstra

Membre depuis 2021 / Sommelsdijk, Pays-Bas

3 lots en vente / 3 lots vendus

3 lots mis en vente par ce vendeur

Lots en après-vente

Après-vente
AcheterThe Police - Zenyatta mondatta? Enchérissez de 35!
The Police - Zenyatta mondatta

Vinyle

Mis en vente parWilDijkstra

Heure de fin03-06-2022 à 20:54

Année1980
TypeLP
Après-vente
AcheterCorneille Hannoset - Vuurvogel? Enchérissez de 110!
Corneille Hannoset - Vuurvogel

Verre / Céramique

Mis en vente parWilDijkstra

Heure de fin10-06-2022 à 19:34

Période2000 à aujourd'hui
Dimensions3 cm x 30 cm (h x b)
SignéMarqué/Autocollant de marque
Après-vente
AcheterVictor Valery - Paleis van Justitie Parijs? Enchérissez de 100!
Victor Valery - Paleis van Justitie Parijs

Estampes (Signé à la main)

Mis en vente parWilDijkstra

Heure de fin17-06-2022 à 19:55

Période1800 à 1899 (19e siècle)
TechniqueLithographie
Dimensions31 cm x 37 cm (h x b)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréEncadré
Pas encore enregistré(e) ?