advanriel
  3. Vendeur
  5. advanriel

advanriel

Membre depuis 2011 / LEIDSCHENDAM, Les Pays-Bas

7 lots en vente / 274 lots vendus

AcheterAd van Riel - Zonder titel (10/1)? Enchérissez de 125!
Ad van Riel (1959) Néerlandais cactus (2)
TechniqueTechniques mixtes
Dimensions50 x 70 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportToile
Mise à prix
125 €
AcheterAd van Riel - Doggy World (1) 10/10? Enchérissez de 75!
Ad van Riel (1959) Néerlandais Monde des chiens (1) 9/10
TechniqueGravure sur bois/Linogravure
Dimensions48 x 58 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréEncadré
Mise à prix
75 €
AcheterAd van Riel - Snake? Enchérissez de 75!
TechniqueTechniques mixtes
Dimensions40 x 40 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportToile
Mise à prix
75 €
AcheterRineke Kop - Zonder titel. 1993? Enchérissez de 60!
Rineke Kop (1951) Néerlandais Toujours
TechniqueAcrylique
Dimensions57 x 41 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportCarton
EncadréEncadré
Mise à prix
60 €
AcheterAart van Dobbenburgh - Zomerbouquet 16/40? Enchérissez de 80!
Aart van Dobbenburgh (1899-1988) Néerlandais Maturation des raisins
TechniqueLithographie
Dimensions82 x 62 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréEncadré
Mise à prix
80 €
AcheterGuzzini - Schalencombinatie? Enchérissez de 50!
Guzzini Italien Combinaison d'échelle
Dimensions35 x 21 x 3 cm (h x l x p)
Poids400 g
SignéMarqué/Autocollant de marque
Mise à prix
AcheterAart van Dobbenburgh - Zonder titel (viooltjes)? Enchérissez de 60!
TechniqueLithographie
Dimensions64 x 50 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréEncadré
Mise à prix
60 €