arenagent
  3. Vendeur
  5. arenagent

arenagent

Membre depuis 2020 / Gent, Belgique

6 lots en vente / 53 lots vendus

AcheterAuguste Étienne François Mayer - COUP DE VENT? Enchérissez de 25!
Auguste Étienne François Mayer (1805-1890) français COUP DE VENT
TechniqueLithographie
Dimensions47 x 68 cm (h x l)
SignéNon signé/Signature imprimée
Mise à prix
25 €
AcheterJoan Blaeu - ' T CASTEEL ZWYNAERDE? Enchérissez de 49!
Joan Blaeu (1596-1673) Néerlandais 'T CASTEEL ZWYNAERDE
TechniqueColoré à la main
Dimensions17.5 x 25.5 cm (h x l)
EncadréPasse-partout uniquement
Mise à prix
49 €
AcheterGilles Robert de Vaugondy - Carte Des Parties Nord et Ouest de L' Amerique? Enchérissez de 40!
Gilles Robert de Vaugondy (1688-1766) français Carte Des Parties Nord et Ouest de L' Amerique
TechniqueSérigraphie
Dimensions34 x 42 cm (h x l)
Mise à prix
40 €
AcheterGilles Robert de Vaugondy - Carte DE LA CALIFORNIE et des Pays Nord - Ouest? Enchérissez de 70!
Gilles Robert de Vaugondy (1688-1766) français Carte DE LA CALIFORNIE et des Pays Nord - Ouest
TechniqueSérigraphie
Dimensions34.5 x 41 cm (h x l)
Mise à prix
70 €
AcheterArmand Heins - MARKEN? Enchérissez de 25!
Armand Heins (1856-1938) Belge LE SOL
TechniqueLithographie
Dimensions36 x 52 cm (h x l)
Mise à prix
25 €
AcheterArmand Heins - FLESSINGUE - VLISSINGEN? Enchérissez de 25!
Armand Heins (1856-1938) Belge FLESSINGUE - VLISSINGEN
TechniqueLithographie
Dimensions36 x 52 cm (h x l)
Mise à prix
25 €