Membre depuis 2012 / Amsterdam, Les Pays-Bas
/ 282 lots vendus
Technique | Offset |
Dimensions | 70 x 50 cm (h x l) |
Signé | Non signé/Signature imprimée |
Technique | Sérigraphie |
Dimensions | 85 x 70 cm (h x l) |
Technique | Giclée |
Dimensions | 61 x 50 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Support | Papier fait à la main |
Technique | Giclée |
Dimensions | 56.7 x 50.3 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Impression numérique |
Dimensions | 50 x 38 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Signé | Signé à la main |
Technique | Lithographie |
Dimensions | 49 x 51 cm (h x l) |
Technique | Lithographie |
Technique | Offset |
Dimensions | 75 x 57 cm (h x l) |
Technique | Lithographie |
Dimensions | 42 x 30 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Lithographie |
Signé | Signé à la main |