barb52
  3. Vendeur
  5. barb52

barb52

Membre depuis 2012 / Amsterdam, Les Pays-Bas

5 lots en vente / 254 lots vendus

FA. (3 x Favori)
5 lots mis en vente par ce vendeur

Lots en après-vente

AcheterJoan Miro - Fundació Joan Miró, 1975 - original Lithografie - oplage 2000? Enchérissez de 95!
Joan Miro - Fundació Joan Miró, 1975 - original Lithografie - oplage 2000Affiches

Mis en vente parbarb52

Heure de fin 05-11-2022 à 15:00

Envoi International

Année1975
TechniqueOffset
Dimensions70 cm x 50 cm (h x b)
EncadréNon encadré
AcheterErnst Fuchs - Kopfsammlerin -Giclee auf Leinen- 2012 -handsigniert - Grosses formaat? Enchérissez de 95!
Ernst Fuchs - Kopfsammlerin -Giclee auf Leinen- 2012 -handsigniert - Grosses formaatEstampes (Signé à la main)

Mis en vente parbarb52

Heure de fin 22-11-2022 à 19:31

Envoi International

Année2012
TechniqueGiclée
Dimensions61 cm x 47 cm (h x b)
SignéSigné à la main
SupportTextile
EncadréNon encadré
AcheterChristo - The Umbrellas Japan, Galeria Joan Prats , Barcelona 1986 inc.original stofprobe? Enchérissez de 55!
Christo - The Umbrellas Japan, Galeria Joan Prats , Barcelona 1986 inc.original stofprobeAffiches

Mis en vente parbarb52

Heure de fin 23-11-2022 à 20:37

Envoi International

Période1945 à 1999
TechniqueOffset
Dimensions76 cm x 56 cm (h x b)
EncadréNon encadré
AcheterPablo Picasso - at Pace , Columbus Ohio 1978 - Offset lithografie? Enchérissez de 55!
Pablo Picasso - at Pace , Columbus Ohio 1978 - Offset lithografieAffiches

Mis en vente parbarb52

Heure de fin 23-11-2022 à 20:45

Période1945 à 1999
TechniqueOffset
Dimensions71 cm x 64 cm (h x b)
EncadréNon encadré
AcheterArmando - "DER DURCHGANG " - handgesigneerd - kleurengiclée? Enchérissez de 149!
Armando - "DER DURCHGANG " - handgesigneerd - kleurengicléeEstampes (Signé à la main)

Mis en vente parbarb52

Heure de fin 25-11-2022 à 22:09

Période2000 à aujourd'hui
TechniqueGiclée
Dimensions53.5 cm x 60.0 cm (h x b)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréNon encadré
Pas encore enregistré(e) ?