Membre depuis 2018 / Leiden, Les Pays-Bas
2 lots en vente / 1 lots vendus
Technique | Lithographie |
Dimensions | 56 x 78 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Acrylique |
Dimensions | 56 x 76 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |