carladevries
  3. Vendeur
  5. carladevries

carladevries

Membre depuis 2023 / Den Haag, Les Pays-Bas

6 lots en vente / 6 lots vendus

AcheterKees Roovers - Vissen? Enchérissez de 100!
Kees Roovers (1890-1978) Néerlandais Pêche
TechniquePeinture à l'huile
Dimensions41 x 40 cm (h x l)
SupportPanneau dur
Mise à prix
100 €
AcheterFrits van Eeden - Figuren? Enchérissez de 290!
Frits van Eeden (1944) Néerlandais personnages
TechniquePeinture à l'huile
Dimensions88.8 x 60.8 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportToile
EncadréEncadré
Mise à prix
290 €
AcheterFrederik Teding van Berkhout - Meertje bij Teuge.? Enchérissez de 45!
Frederik Teding van Berkhout (1883-1965) Néerlandais Lac à Teuge.
TechniqueAquarelle
Dimensions33.5 x 46 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréEncadré
Mise à prix
45 €
AcheterJan F. Pannebakker - Zeegezicht met visser? Enchérissez de 40!
Jan F. Pannebakker Néerlandais Paysage marin avec pêcheur
TechniquePeinture à l'huile
Dimensions44 x 51 cm (h x l)
SignéNon signé/Signature imprimée
SupportPanneau
EncadréEncadré
Mise à prix
40 €
AcheterHenk Leurs - Geen titel? Enchérissez de 150!
Henk Leurs (1890-1956) Néerlandais Pas de titre
TechniquePeinture à l'huile
Dimensions29 x 33.5 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportToile
EncadréEncadré
Mise à prix
150 €
AcheterEllen Goldman - De Kersttafel? Enchérissez de 35!
Ellen Goldman (1932) Néerlandais La table de Noël
TechniqueGravure à l'eau-forte
Dimensions35.5 x 28.5 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier fait à la main
EncadréEncadré
Mise à prix
35 €