czdejongart
  3. Vendeur
  5. czdejongart

czdejongart

Membre depuis 2017 / Barendrecht, Les Pays-Bas

8 lots en vente / 8 lots vendus

AcheterCor de Jong - litho steendruk? Enchérissez de 40!
Cor de Jong (1950) Néerlandais impression sur pierre lithographie
TechniqueLithographie
Dimensions29 x 27 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
Mise à prix
40 €
AcheterCor de Jong - Verdeeldheid? Enchérissez de 55!
Cor de Jong (1950) Néerlandais Division
TechniqueLithographie
Dimensions67 x 50 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
Mise à prix
55 €
AcheterCor de Jong - 2 bergen? Enchérissez de 55!
Cor de Jong (1950) Néerlandais 2 les montagnes
TechniqueLithographie
Dimensions50 x 66 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
Mise à prix
55 €
AcheterCor de Jong - Zonder titel 20? Enchérissez de 55!
Cor de Jong (1950) Néerlandais Sans titre 20
TechniqueLithographie
Dimensions50 x 65 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
Mise à prix
55 €
AcheterCor de Jong - Verbond? Enchérissez de 50!
Cor de Jong (1950) Néerlandais Verbond
TechniqueLithographie
Dimensions50 x 65 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
Mise à prix
AcheterCor de Jong - Spiegeling? Enchérissez de 55!
Cor de Jong (1950) Néerlandais Spiegeling
TechniqueLithographie
Dimensions55 x 45 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
Mise à prix
55 €
AcheterCor de Jong - Constructie 4? Enchérissez de 55!
Cor de Jong (1950) Néerlandais Chantier 4
TechniqueLithographie
Dimensions58 x 78 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
Mise à prix
55 €
AcheterCor de Jong - Het verlangen om daar te zijn? Enchérissez de 55!
Cor de Jong (1950) Néerlandais Het verlangen om daar te zijn
TechniqueLithographie
Dimensions45 x 60 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
Mise à prix
55 €