Marc Ottee (1898-1982) Nature morte aux lys blancs et rouges - Huile sur toile, Encadrée
Enchérir
Technique | Peinture à l'huile |
Dimensions | 72 x 82 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Support | Toile |
Mise à prix
110 €