danielmenco
  3. Vendeur
  5. danielmenco

danielmenco

Membre depuis 2021 / Amterdam, Les Pays-Bas

4 lots en vente / 3 lots vendus

AcheterKees van Bohemen - Modern landschap? Enchérissez de 140!
Kees van Bohemen (1928-1985) Néerlandais Paysage moderne
TechniqueSérigraphie
Dimensions90 x 72 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréEncadré
Mise à prix
140 €
AcheterKees van Bohemen - Groene Aap? Enchérissez de 175!
Kees van Bohemen (1928-1985) Néerlandais Groene Aap
TechniqueSérigraphie
Dimensions88 x 73 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréEncadré
Mise à prix
175 €
AcheterBert Menco - Woman with the specs? Enchérissez de 220!
Bert Menco (1946) Néerlandais américain Audrey
TechniqueGravure à l'eau-forte
Dimensions24.5 x 17 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportChine collé
EncadréPasse-partout uniquement
Mise à prix
220 €
AcheterBert Menco - Sloth? Enchérissez de 165!
Bert Menco (1946) Néerlandais américain Paresseux
TechniqueGravure/Aquatinte
Dimensions22.5 x 16.5 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportChine collé
Mise à prix
165 €