doorn2150
  3. Vendeur
  5. doorn2150

doorn2150

Membre depuis 2016 / Borsbeek (Antwerpen), Belgique

3 lots en vente / 60 lots vendus

AcheterLars Bo - 'zonder titel'? Enchérissez de 45!
Lars Bo (1924-1999) danois français 'sans titre'
TechniqueGravure/Aquatinte
Dimensions30.5 x 23.5 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
Mise à prix
45 €
AcheterHans van Norden - "Zie je wel" & "in fluisteren"? Enchérissez de 60!
Hans van Norden (1915-2011) Néerlandais "À bientôt" et "à voix basse"
TechniqueMonotype
Dimensions18 x 21 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
Mise à prix
60 €
AcheterArthur Stam - "Eigenlijk te grote vliegen" & 3 "Zonder titel"? Enchérissez de 45!
Arthur Stam (1953) Néerlandais "En fait, des mouches trop grosses" & 3 "Sans titre"
TechniqueGravure à l'eau-forte
Dimensions26 x 17.5 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
Mise à prix
45 €