dot64
  3. Vendeur
  5. dot64

dot64

Membre depuis 2015 / Etten-leur, Les Pays-Bas

8 lots en vente / 201 lots vendus

AcheterRobert Van de Velde - Potloodtekening - Vrouwengezicht? Enchérissez de 135!
Robert Van de Velde (1895-1978) Belge Dessin au crayon -
TechniqueCrayon
Dimensions44 x 37 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréEncadré
Mise à prix
135 €
AcheterRobert Van de Velde - Potloodtekening - Huilend Kind? Enchérissez de 135!
TechniqueCrayon
Dimensions30 x 25 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréEncadré
Mise à prix
135 €
AcheterWim van Aken - Aquarel - Sinistere Maskerade? Enchérissez de 70!
Wim van Aken (1933) Néerlandais Aquarelle - Sinistre Mascarade
TechniqueAquarelle
Dimensions36 x 44 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréEncadré
Mise à prix
70 €
AcheterWim van Aken - Olieverf - Stadsgezicht? Enchérissez de 50!
Wim van Aken (1933) Néerlandais Peinture à l'huile - Paysage urbain
TechniquePeinture à l'huile
Dimensions25 x 22 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPanneau
EncadréEncadré
Mise à prix
AcheterBram Pihl - Olieverf - Abstract met bloemen? Enchérissez de 80!
Bram Pihl (1909-1981) Néerlandais Peinture à l'huile -
TechniquePeinture à l'huile
Dimensions93 x 47 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPanneau dur
EncadréEncadré
Mise à prix
80 €
AcheterBram Pihl - Olieverf - Abstract? Enchérissez de 85!
TechniquePeinture à l'huile
Dimensions70 x 56 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPanneau dur
EncadréEncadré
Mise à prix
85 €
AcheterRegine Von Rudloff-Zeibig - Aquarel - Abstract? Enchérissez de 110!
Regine Von Rudloff-Zeibig (1944-2023) Allemand polonais Aquarel - Résumé
TechniqueAquarelle
Dimensions22 x 30 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
Mise à prix
110 €
AcheterJan Simon Knikker (jr.) - Aquarel - Korenschoven in landschap? Enchérissez de 115!
Jan Simon Knikker (jr.) (1911-1990) Néerlandais Aquarelle - Gerbes de blé dans un paysage
TechniqueAquarelle
Dimensions61 x 97 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier japonais
EncadréEncadré
Mise à prix
115 €