Membre depuis 2016 / Ede, Les Pays-Bas
2 lots en vente / 10 lots vendus
Technique | Gravure sur bois/Linogravure |
Dimensions | 17 x 50 cm (h x l) |
Signé | Non signé/Signature imprimée |
Technique | Lithographie |
Dimensions | 38 x 61 cm (h x l) |