emfo
  3. Vendeur
  5. emfo

emfo

Membre depuis 2018 / Zwolle, Les Pays-Bas

5 lots en vente / 98 lots vendus

AcheterJan Montyn - uit het vierkant? Enchérissez de 250!
Jan Montyn (1924-2015) Néerlandais hors de la place
TechniqueAquarelle
Dimensions32.5 x 46.5 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréPasse-partout uniquement
Mise à prix
250 €
AcheterJan Montyn - de nachtmerrie? Enchérissez de 115!
Jan Montyn (1924-2015) Néerlandais le cauchemar
TechniqueGravure à l'eau-forte
Dimensions38 x 50 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
Mise à prix
115 €
AcheterJan Montyn - deel van een nacht? Enchérissez de 115!
Jan Montyn (1924-2015) Néerlandais une partie d'une nuit
Dimensions34 x 55 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
Mise à prix
115 €
AcheterHenk Pieter Pander - geen titel? Enchérissez de 60!
Henk Pieter Pander (1937) pas de titre
TechniqueAquarelle
Dimensions46 x 53 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
Mise à prix
60 €
AcheterKornelius Hendrikus Dorre - geen titel? Enchérissez de 35!
Kornelius Hendrikus Dorre (1933-1986) Allemand pas de titre
TechniquePeinture à l'huile
Dimensions50 x 120 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportToile
EncadréSur châssis
Mise à prix
35 €