eppie
  3. Vendeur
  5. eppie

eppie

Membre depuis 2016 / enschede, Les Pays-Bas

5 lots en vente / 43 lots vendus

AcheterJan Kelderman - Kerk te Straatsburg? Enchérissez de 55!
Jan Kelderman (1914-1990) Néerlandais Église de Strasbourg
TechniquePeinture à l'huile
Dimensions60 x 50 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportToile
EncadréEncadré
Mise à prix
55 €
AcheterHans van Dokkum - Schelpen? Enchérissez de 50!
Hans van Dokkum (1908-1995) Néerlandais Coquilles
TechniqueLithographie
Dimensions41 x 30 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
Mise à prix
AcheterJan Kagie (jr.) - Plas bij Schipluiden? Enchérissez de 60!
Jan Kagie (jr.) (1907-1991) Néerlandais Lac près de Schipluiden
TechniqueAquarelle
Dimensions40 x 68 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréEncadré
Mise à prix
60 €
AcheterH. Noordam - Landschap? Enchérissez de 60!
H. Noordam (1938) Néerlandais Paysage
TechniquePeinture à l'huile
Dimensions56 x 66 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportToile
EncadréEncadré
Mise à prix
60 €
AcheterJohan Hemkes - Winschoten toren? Enchérissez de 60!
Johan Hemkes (1894-1988) Néerlandais Tour Winschoten
TechniqueGravure à l'eau-forte
Dimensions43 x 33 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréEncadré
Mise à prix
60 €